Иванова Иванна

Кто проживает на дне океана?

Ответы
Владимир Иванов

Глубоководные рыбы — рыбы, которые населяют склон и ложе океана, а также толщу воды от нижней границы эпипелагиали до абиссали. Количество видов глубоководных рыб достигает 2000, на глубине свыше 6000 м обитает не более 10—15 видов.

Кактус Горшочкин

СЛОНЫ И ФАЗАНЫ ..А ТАКЖЕ ТУШКАНЫ И ПИГМЕЕОБРАЗНЫЕ ЖАВОРОНКИ...................😂😂😂😜😜😜😝😝😝😝..............................🤔.....

Li
Lilit

Ого сколько их !

Кактус Горшочкин

УГУ................

Виктор Васильевич Емелин

Не давно показали съемки дна Марианской впадины.Были показаны существа обитающие на дне что удивительно банка из под пива,мусор уже попал на дно впадины.

ست
ستانيسلاوس

Вы готовы дети...? Да капитан, Вы готовы...? так точно капитан(отец 42 года, сын 18 лет) Да заткнитесь вы, придурки(сын 8 лет)...

Олег

)))

M!
Madness ! I Like My Life !

Я 21 годик

Даурен Джардемов

Увы, пока мы не можем знать этого, человек был на Луне, а на самом дне океана он не был и наверное ни когда там не будет.

Владимир Кузьмин

Считаю что все мы проживаем на дне бывшего океана. Он покрывал всю земную поверхность в доисторические времена.

@S
@She-Wolf@

Чёрт побери! Я бы сказала...кто, кто?) -ДРАКОН в ПАЛЬТО!! ..Но, на самом деле-Спанч боб сквепенс )мягкая гЮбочка) ))))

Кр
Красавчик

А нет😂

Olga Heidt

Я не знаю , кто рядом живет. А на дне океана тем более.Читайте научно-популярную литературу

Alexander3086 Titov

Ну это вероятно надо нырнуть с облавой и проверить паспорта!А вдруг Узбеки и нелегалы!

Бесик

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы

Бесик

Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют.
Господи! Спасибо тому, кто это написал!

L.
Lial'ka ...

А че она толстая

Бесик

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...

L.
Lial'ka ...

Сколько весит 1 кг гвоздей

Бесик

А правда ли, что все войны на Земле из-за женщин?
- Конечно. Нарожали дураков!

Лариса Деменева

Слепенькие существа, которые считают себя единственными во всем обозримом океане)))

Лилия Рахматуллина

Много, не перечислишь на дне морского. .А на дне воздушного океана, живем мы

Владмир

Вы пишите диссертацию о жителях дна океана, но вам не хватает фактов?

Stalker 42 Region

Губка боб квадратные штаны, Губка Боб квадратные штаны,Губкааа бобб

Li
Lilit

👍😊

Stalker 42 Region

Губка Боб в 3D смотрели?(фильм)

Li
Lilit

да

Сергей Иванов

А посмотрите фильм Джеймса Кэмерона " БЕЗДНА", может это так 😉

Андрей Просто Андрей

Утопоенник с залитыми в бетон ногами правдой не долго секунд 30

Дон Трамп

люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.

Ма
Марфушечка

Спанч Боб Сквепенс😚😚😚

Кы
Кызыма)

Жёлтая губка малыш без изъяна.Спанч Боб Сквепенс.😁

Анатолий Громов

океанодноидные рыбы и нелюботепловодные животные