Фердыщенко.

Как закосить от армии на медкомиссии::
Оденьтесь в тюремную робу, оденьте наручники и зайдите в кабинет со словами "Эй, док, давай по быстрому, меня на пару часиков отпустили".

Ответы
Александр Гусев

Можно и по-другому. Есть детская игрушка бабочка на колесиках с длинной ручкой. Катишь - она крылышками машет. Вот с ней зайти и сказать, что меня пацаны в песочнице ждут. В те времена, когда контрактов в армии не было, офицеру уволиться было невозможно нормально. Только судом чести. А это серьёзное пятно в личном деле. Так вот один старлей с такой бабочкой ходил на службу, в наряд, в штаб. Уволили. По здоровью.🙂

Алекс

это конечно шутка и никто так делать не будет.а на службу кажется у нас чуть ли не конкурс...какая то штатная подлодка или корабль набирает.

Фердыщенко.

да

Aлександр Кузьмин

можно запросить на сайте налог.ру инфу на военкомат . Мой районный был ликвидирован в 2005 году ...... тока пацанов под дурака до сих пор бреют .

Граф Пупыркин

Скажи что ты пидарас и долбишься в очко . недавно вышел приказ МО РФ об этом что б пидриков не призывать

..
...

А отмыться потом как?)

Граф Пупыркин

Крутись

..
...

Не мой случай, спасибо

Анна Познякова

слишком сложно , лучше сказать " Мне надо на митинг Навального можно я завтра приду ?"

Дмитрий Кузнецов

Не забудь в задницу вставить четыре-шесть резиновых членов.....Как раз в тему будет!!!

Бу
Бусинка

А зачем от неё косить, сейчас служба всего год, детский сад там с сончасом в обед🤭

Се
Семён

Как вариант: вопрос военкому"оружие с собой нести, или там выдадут?"

Фердыщенко.

Отберут

Се
Семён

Просто задать вопрос.)

Александр Андреенко

Со знанием дела написано. Уверенно. Сразу видно: на себе проверили.

Олег

А зачем нужно косить? В армии модно многому научиться. При желании.

Скорпион Иванович

Проверил на себе? Приняли за збежавшего зека и посадили на 10 лет...

Александр Чайка

только куда потом идти работать? Особенно если зашел к психиатру.

Олег Соколов

Оденьте????????? Может - наденьте..... Или... хотя бы - обуйте.....

Изя Поцман

Боюсь, лучшего кандидата для "горячей точки" не найти...

Иван Подколодный

Кантора одна и таже. Тюрьма и армия -едины. Напугал.

Сергей Терпугов

Не проканает. В строй бате как раз рук не хватает.

О Л Ь К А

Ой не говорите мне про армию😔😔😔😔😔

Фердыщенко.

Какие-то плохие воспоминания?

О Л Ь К А

Сына летом забирают

Фердыщенко.

Не переживайте всё нормально будет..

О Л Ь К А

Я знаю, он у меня молодец, но блин эта материнская фигня так и вылазит со своими переживаниями)))) глупо знаю

Фердыщенко.

Знаю и понимаю вас..

Николай Александрович

Это не к доктору.К мандатной комиссии.

Серов

Замечательный совет призывникам!

Юра Клементьев

можно обоссаться и обосраться