То
Толеген

С кем Вам легче будет жить, с богатым и не любимым или с любимым но вечно в долгах

Ответы · страница 2
Muza

Если он любит, то не позволит, чтобы его любимая была в вечных долгах. Что-нибудь придумает. 🙂

Майя

Привет, а мне бабуся говорила, что надо замуж выходить , чтобы тебя любили и тогда будет всё

Та Sha

....не понимаю, как можно полюбить такого идиота, что бы оставаться в состоянии любви???????????

Лариса Гелых

Честно скажу.для меня деньги не главное.что бы милый рядом. А на долги можно и заработать.

Oksana Gorkanova

С любимым, конечно. Главное, чтобы любимый отвечал взаимностью)))) А долги можно вернуть)))

То
Толеген

Хороший ответ - Долги можно вернуть 👍

Ел
Елена

С первым. Но при условии, что он мне будет приятен, как человек, и он меня будет любить.

Ирина Ефремова

ОБЕ - КРАЙНОСТИ!...Жить с любимым и в долгах.....похоже любовь слепа.....очень слепа....

Зорина Елена

Только с любимым. А с долгами можно расчитаться. Разьве я не права?

То
Толеген

Самый лучший ответ 👍

Елена Тумбулиди

хочется и богатого и любимого и без долгов ,извините за наглость

На
Наталия

Долги в конце концов можно отдать, а не любимого уже не полюбишь.

Галина

А почему в длгах, может любимый, хоть не богатый но без долгов

Алёна

А почему обязательно крайности? Что- то компромиссное никак?

Ольга Иванова

легче с богатым, но не любимым, но любящим - этого достаточно

Маруся Иванова

Жила с любимыми и сама пахала. Только на шею садятся быстро.

Людмила Сухая

с любимым ,долгов набирать не будем, как все живут так и мы

Тамара

любовь пройдет и будет тот же нелюбимый, только без денег

Раиса Роева

с любимым! работящим! умным! добрым! заботливым! любящим!

Та
Татьяна

Долги не надо делать,а деньги всегда заработать можно

Ru
Ruben

2-ое,зато с любимым ,деньги сегодня есть, завтра их нет

Алёна Клочкова

Или одна буду лучше или с любимым в экономном режиме.