То
Толеген

С кем Вам легче будет жить, с богатым и не любимым или с любимым но вечно в долгах

Ответы · страница 4
Вика Двойнисюк

Лучше с любимым)) а долги можно и раздать

Эльнара *

С любимым.... И неважно богат он или беден

Маруся

с богатым любимым и без долгов!!!😁

Milka

ни с кем))) из перечисленных)))

То
Толеген

В определённом возрасте одинокие женщины как правило самоуспокаиваются фразой: Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Но дело в том, что шансов встретить даже тех, " кто попало", практически никаких - мужчины или счастливо-не счастливо женаты, или ушли в мир иной, или сплошной schrott. Так что остаётся довольстоваться фразой.

Анара

С любимым и вечно в долгах

Анара

А зачем её любимый и в золоте Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

И это спрашивает офицер?

То
Толеген

У Вас что есть границы для вопросов

Ал
Александр

Нет просто знаю жён офицеров

Ал
Александр

Не мнения а поступки жён русских офицеров, причём боевых а не штабных

То
Толеген

Это был лишь вопрос товарищ, причем женской половине. Переписываясь мы зайдем слишком далеко. На этой красивой ноте и остановим.

Наталья Кононенко

С любимым.Пусть в долгах

То
Толеген

С этим кризисом все выбирают первый вариант. Все хотят жить а не любить, но Вы молодец

Наталья Кононенко

А я очень хочу любить, и быть любимой, и черт, с этими деньгами

Лариса

Я ни с кем жить не стану.

Не
Незнакомка

с любимым без долгов))

Игорь Фолимонов

Они выбирают богачей

Ирина

у меня такая делема

Ви
Виктор

Нет такиэ долгов с которых нельзя выйдти...

Ya
Yana

А что крайности то?

Ен
Енот...вот...)

все зависит от отношения и уважения....вот....

Ви
Виолета

Оооо как глубоко!!!

То
Толеген

Просто на этот вопрос многие с этим кризисом выбирают первый вариант. Лишь не многим нужна только любовь. И ответы на их ответ очень богат.

Татьяна Джумабаева

конечно с первым.

То
Толеген

С этим кризисом все выбирают первый вариант. Все хотят жить а не любить.

Та
Таня

Второй вариант

То
Толеген

С этим кризисом все выбирают первый вариант. Все хотят жить а не любить. Но Вы выбрали второе. Вы молодец 👍 😘

Та
Таня

СПС не в деньгах счастье хотя от низ тоже многое зависит

Ольга

Первое-проще!

Лариса Иванова

Что-то первых не особо наблюдается

Светлана Попова

с первым

То
Толеген

С этим кризисом все выбирают первый вариант. Все хотят жить а не любить

Светлана Попова

я уже жила с мужем у которого куча долгов и настроение плохое, злой вечно... просто ад был и всю любовь растоптал. потому лучше уважение взаимное, греха меньше. взрослого не изменишь

Любовь Гараева

Ни с кем.

Любовь Гараева

Конечно,не очень легко, но никому ничего не должна.

L….

Второе

Valentin Ceban

А если любимый не любит а богатый любит?

Леди-Ю

Одной