Сч
Счастье

Открыли банку маринованных(соленых) огурцов,сварили рассольник,азу,салаты разные.Осталось еще пол банки.Как их вкусно сьесть?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

В Майонез добавить измельчив с картошечкой отварной вкусно съесть в пост грядущий

Сергей Владимирович

С картошкой чисто огурцы разве что маслом нерафинированным и луком добавить, а майонез - это другая приправа. На пассоле горчицу из порошка сделать.

Ге
Геннадий

Вы мужчина или женщина? Я думаю, что мужчина этот вопрос разрешил бы быстренько.🤣

Сч
Счастье

Таки муж тоже обьелся🥒и смотреть на них не зочет😐

Ге
Геннадий

Он что, без водки их ел?!🤣

Владимир Тумаев

Можно на пиццу нарезать ,а с водочкой не пробовали,прелесть,но не с утра конечно

Сч
Счастье

С водкой не люблю.В пиццу вариант

Батя

надо же...так и не съел до сих пор?так выкинь за окно,не мучь людей на сайте

Сч
Счастье

Что тут понимать?Читайте рецепт там все расписано

Батя

давай ссылку на то,что огурцы маринуют в бочках

Сч
Счастье

Я не по ссылкам готовлю а по вырезкам с газет

Батя

вот и сфоткай мне рецепт кислых огурцов с деревянной бочки

Сч
Счастье

Забей в поисковик"ферментированные огурцы из газеты"моя семья",и сразу увидишь ссылку на эти огурцы

Елена Дробчак

нарезать +лучок +масло растительное+перец можно яйцо отварное добавить...

Елена Дробчак

с картошечкой ..вкуснятинка

Елена

Их с любым вторым блюдом вкусно сьесть,если конечно сами огурцы вкусные

Сч
Счастье

Лягушек разводить буду и китайцам продавать🦎

Елена

дык без затрат можно на колорадском жуке подняться или кузнечиках

Сч
Счастье

Да шучу)),какие там лягушки),просто клубнику поррже рассадим,чтоб не повром росла.Чтоб собирать было удобнее.У нас ее треть дачи

Сч
Счастье

Фу,моя самая нелюбимая чгода

Елена

картошку и огурцы не едим,клубника нелюбимая,на фио ваще этот огород и долбатня в нем

Рытzарь Дня

выбираешь сердцевину и вместо нее наливаешь водку туда..очень вкусно!

Маша Ерёмина

Просто с вареной картошкой. Винегрет сделать. Бутербродов наделать

Маша Ерёмина

Ну пусть стоят в холодильнике. Через какое-то время снова всё это приготовите, как соскучитесь

Сч
Счастье

Наверное мы их обьплись.Не лезут

Маша Ерёмина

Ну да, переели слегка ))))

Сч
Счастье

Вот так исчезает любовь к соленым огурцам🥒🥒🥒

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Если не просто вкусно, а очень вкусно- то только в качестве ЗАКУСКИ!

Осеннее Настроение

Сделать бутерброды: поджаренный черный хлеб, широты и огурчики 🙂

Осеннее Настроение

...шпроты 🙂 извините.

Сч
Счастье

Я поняла)Это называется рижский бутерброд😁

Осеннее Настроение

Ел их часто у родной сестры, но вот названия не знал 🙂

Александр Вяткин

Сделайте бутерброды,комбинированные со шпротами.Сверху зелень.

Татьяна Тренина

Хлеб предварительно слегка поджарить..можно еще натереть чесночком

Ан
Андрей

Огурчики и под водочку хорошо с черным хлебом и салом перченным.

Вл
Владимир

Налила водки рюмочку себе и партнёру, и закусывать огурчиками..

Вл
Владимир

Водка не вкусная? или огурчики? или партнёр?

Сч
Счастье

Водка не вкусно с огурцами

Вл
Владимир

Придётся помочь с"есть огурчики, с водкой?

Ирина Гавриловна

С картошечкой вареной с укропом чесноком и сливочным маслом

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отварить картошечку или пожарить и прикусывать огурчиками.

Vladimir Osheschko

С водкой. черным хлебушком, с салом и оствшимися огурчиками.

С Э М

Ко всему вышеперечисленному ими обалденно закусывать😁🥂

Сч
Счастье

Не.Не любим огурцы с водкой

Лю
Людмила

Пирожки с яйцом , огурцом и луком. Даже внуки это любят👍

Natali Ник.

вот удивитесь... натрите на терке и заверните в блины!!!

Сч
Счастье

Может и вкусно.Я тру на крупной терке отжимаю и смешиваю со сметаной

Natali Ник.

тоже вариант легкого салатика!

Natali Ник.

люблю блины с разной необычной начинкой...с морковкой, капустой.. и .конечно, с творогом)))

Сч
Счастье

У мужа мама любила с капустой.А я как то не представляю такое

Natali Ник.

капуста конечно тушеная, ну как в пирожки )))

Сч
Счастье

Надо пробовать.Не прпдставляю)

Наталья

С картошечкой и водочкой, еще сальце и грибочки!)👍😉

Артём Колокольцев

У меня с зимы должна выползти.......

Наталья

Некоторая, да!)

Артём Колокольцев

Интересно клубника пережила зиму......Я в том году такую посадил.........она до морозов плодоносила......

Наталья

Увидишь!)

Артём Колокольцев

Вот и спешу...........это моя стихия и забудусь мозгами......