Сч
Счастье

Открыли банку маринованных(соленых) огурцов,сварили рассольник,азу,салаты разные.Осталось еще пол банки.Как их вкусно сьесть?

Ответы · страница 6
Arkadij Latyshev

Ваш?

Arkadij Latyshev

Ёлки! Написал не на той странице!

Сч
Счастье

Вот и я смотрю что то непонятное пишите

Юр
Юрьевна

ой как долго я не смеялась.. как же ты мне симпатичен.. юморист

Arkadij Latyshev

Знаешь, Галочка, я, оказывается, глупый, как мне написала одна молодая дама.

Юр
Юрьевна

да читала я все твои переписки.. пройти мимо..это значит день в пустую.