Мария Я

И чего все прицепились принц,мужчина настоящий...Обычные они,это мы фантазёрки....Или я заблуждаюсь?

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Обычные они, только тараканы в голове у них довольно ярко ведут себя в голове!!!

Asmadey Richard's

ООО, а вы не спите??? В столь поздний час??? 😳

Asmadey Richard's

Действительно пол третьего, у меня тоже утро

Михаил Гехт

Принц - это наследник царства. Тут не фантазировать, а проверять нужно )))))

Гефест Bear

Принцы не обычные мужчины. Так же как и принцессы, это не обычные женщины.

Николай Бруев

Обычно здесь как в лотерее кому повезет...а в остальном вы мечтательницы

Осеннее Настроение

Принцы живут в семьях королей и королев. Остальное это ярлыки и образы.

Елена Мусинова

Многие хотя только принца, жаль таких девушек. А, что в мозгах не важно

Лиза Фролова

да они обычные-пока в кого то не влюбишься-он становится необычным

Андрей Юлитин

на каждого настОящего найдётся более интересный=разбитое карыто.

Ек
Екатерина

Конечно фантазерки...изначально....мы то принца ищим,а он служанку

Dimon Dimon

Заблуждаетесь..сейчас белого коня на белый мырцедес поменяли)

Кино

согласна.....валенки в любом виде - валенки....как их не обзови....

Vait Viza

Нет, нет... это мы заблуждаемся, а у вас всё хорошо получается.

Георгий С.

Да нет....есть принцы,вот только в жёны они берут принцесс....

Мария Я

Я не надеюсь,я верю в чудеса...И не страдаю,я жду

Георгий С.

как в том анекдоте...такой большой ,а в чудеса веришь...ахаха...я от всей души вам желаю дождаться,вот только,что ждать если вы ему не нужны,как вы сами написали...

Мария Я

Как показывает моя жизнь,Чудо реально возможно)

Георгий С.

да???что-то мне моя жизнь этого не показала,так что в чудеса как-то не очень верится,хотя хотелось-бы...

Мария Я

Моя жизнь это Чудо! я подожду

Валентина Маршакова

Понятно что они тоже люди) но разные как и все остальные

Гоша Гоша

Ооооо, как вы мягко о себе выразились, ну прям мягко!

Гоша Гоша

Ну почему не согласен, фантазёрство присуще каждому человеку, но перегибать палку не стоит!

Гоша Гоша

Хорошо, тогда не зацикливайтесь, прЫнца не будет!

Миша Чунаков

необычные,попользуются и вышвырнут когда надоест

Виктор Полушкин

Вот и у нас вместо белого коня,котик наш красавец.

Андрон Шрайбикус

Да ничё мы не цеплялись. Хотя... и не против бы)

Ал
Алексей

обычные конь любит бенз овес не переводи)))

Darius Zablackas

princ kotorij vladeet stranoi jejio resursomi,poka ne karol..princ rebionak