Ботzман Барисыч

В каком возрасте левый радикал становится правым консерватором ?

Ответы
Максим Jw

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Ботzман Барисыч

он отдал Землю черту..тот и рад порулить..

Максим Jw

Согласно Библии, ситуация в мире будет становиться всё хуже, а затем изменится к лучшему. Иисус Христос предсказал, что «будет великое бедствие, какого не было с того времени, как появился мир» (Матфея 24:21). Это «великое бедствие» закончится Армагеддоном — «войной, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога» (Откровение 16:14, 16).

Ivan Ivanovich

Он становится левым консерватором

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

политические проститутки

Фи
Фигаро

в любом...такова политика

Рытzарь Дня

как раз посередине реки

Рытzарь Дня

или буль -буль или на другой берег

Ботzман Барисыч

..высокий чота больно

Рытzарь Дня

ты это..плыви или тони нна

Ботzман Барисыч

реку переплыть не полей перейти..сноровка нужна

Рытzарь Дня

.. а не дыши!

Ботzман Барисыч

зови уже консерваторв уних лодка есть

Ка-Валерчик Гузенко

ПредПенсионном.

Татьяна Ковалева (Павлова)

перед смертью

Ботzман Барисыч

)))

Ботzман Барисыч

перед смертью - отличный возраст))

Игорь Дубошин

☺️😁😄😆

Бриомоз Высокопрофессиональный

До 35 лет.

Ботzман Барисыч

..все же 38

Вторник Да

Не знаю.

Ботzман Барисыч

молодой еще

Марго Беккер

в 80?