Руся S.t.a.l.k.e.r.

Давно заежаный вопрос"Бывает ли дружба между парнем и девушкой"? Ни разу не увидел внятный и разумный ответ

Ответы
Инесса Умнова

Отвечаю разумно и внятно!- дружбы между девушкой и парнем не бывает... рано или поздно она все равно закончится постелью... Скажу больше, хотя бы один из двух всегда смотрит на другого совсем не по дружески... Делай вывод

Руся S.t.a.l.k.e.r.

спасибо))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сексом разве можно дружбу испортить?))

Ирина Кон

Это когда один влюблен в другую (или наоборот), но знают, что результата не будет такого, какого хочется (то есть взаимной любви и отношений любовных), тогда, чтобы не терять общение, начинают просто дружить.

Gulnara

Бывает...у меня друг мужчина,я люблю и уважаю его как друга.Когда мне нужна помощь он почти всегда рядом...в любое время он уделит мне внимание,выслушает,и даст дельный совет...

Ольга Игнатенко

У моей дочери есть друг с которым она с колясочного возраста дружит. Они хоть ночью, хоть днём прилетят к друг другу если будет плохо

Ол
Ольга

Бывает: если один хочет, второй не дает (или наоборот), или если это бывшие любовники (даже если был только 1 раз)

@@алекc Смол@@

Нет....любая дружба между девушкой и парнем всё равно постепенно переходит или в любовь или к постели...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот, а чистая любовь существует?

@@алекc Смол@@

Существует,но это очень редко и практически не возможно увидеть. такие люди не афишируют свои отношения.

Анна Хакимова

не встречала, всё равно один влюбляется может тайно, так природой устроено. хотя может кто то спорить

Нина Выборнова

На первых порах может быть, но если дружба так хороша, то почему бы ей не перерасти в нечто большее.

Ирина Черепенина

Конечно, бывает. До определённого момента. А потом со стороны одного из друзей случается любовь

ДА
Диана Алимжанова

Бывает но не долго в конце концов заканчивается сексом, бывает между лесбиянкой и геем)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А секс может испортить отношения?

ДА
Диана Алимжанова

Просто потом ревность возникает) контроль

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах)), это уже брак)))

Ок
Оксана

Конечно бывает)) правда редко, но бывает. А не бывает лишь у тех кто привык всё опошлять))

Александр Елтышев

Бывает дружба между парнем и собакой (никто не сомневается), так неужели девушка хуже?

Вера Будникова

Да, бывает. Конечно если это разумные люди и вовремя могут поставить точку над И.

Ка
Катерина

Я верю в дружбу мужчины и женщины-ведь бывает же дружба между кошкой и собакой)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает

Leonid

Немного странное сравнение))) но тем не менее природа берёт верх,и просыпаются животные рефлексы)

Св
Светлана

так никто точно и не знает я тоже не знаю всё равно какая-то влюблённость есть

Ал
Алиша

между друзьями детства или бывшими(когда нет интереса, но отношения хорошие)

Ирина Малышева

ещё как бывает, вопрос ЧТО сами М и Ж хотят от этой дружбы - то и будет

Сергей Остёрский

Не бывает, потому что они созданы природой для продолжения рода.

Нора Хвостова

Бывает ,но до того момента,пока не перешли в интимные отношения.

Вероника Коробова

Она длиться лишь до того момента пока они не сблизились телами.