Руся S.t.a.l.k.e.r.

Давно заежаный вопрос"Бывает ли дружба между парнем и девушкой"? Ни разу не увидел внятный и разумный ответ

Ответы · страница 3
Евгений Паршин

Я ДУМАЮ НЕТ!

Евгений Паршин

ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ЗНАКОМОЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦЕЙ....А ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОСТЕЛЬЮ............

Елена

Не бывает

Володя Серик

Это вы про себя.У меня другой опыт

Елена

Рассказываете подруге печали: про домашнюю жизнь,починку машины? Успехи на рыбалке и неприятности на работе?И все без секса,чисто под водочку и ез?)

Володя Серик

У вас что без секса разговора о мужике не может быть?

Елена

О мужике?чего о нем говорить?На мой вопрос так и не ответили,что обсуждаете с постоянной подругой?

Володя Серик

Новое строение планеты,человека.

Елена Сергеевна

Не бывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Елена Сергеевна

Физиология

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно))

Елена Сергеевна

Так и есть. Это природа

Ольга Чернышева

Бывает.

Амалия Бабаян(Петросян)

Бывает

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает

Тт

да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

говорят такого нет в чем то согласен, любая дружба заканчивается влюбленностью одного из двух

Тт

тогда дружба заканчивается совсем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

но почему,разве не к этому всё идет ещё с раннего этапа?

Тт

дружба и любовь разные вещи. У меня есть друг, мы с ним с детства... нам повезло, у нас свои семьи, дети, а дружба осталась. И ни разу никаких намеков на большее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто!)