Вера Свежинцева

Знаете какие счастливые те люди, к кому обращены утреннее приветствия и пожелания доброго дня и удачи !Желаю вам всем такого пожелания и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Евгений Матвеев

Все правильно и хорошо, кроме одного понятия - УДАЧИ. Удача - это имя БЕСА! и Удачу всегда желали только Пиратам ( Джентельмены Удачи), Бандитам, Картежникам. Удача нужна когда нужен ФАРТ. А Добро и и Удача - это несовместимо.

Вера Свежинцева

Наслышана!

Это Я. Радость Твоя!

Есть быть счастливым! Я желаю тебе от всей души!
Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастье лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Вера Свежинцева

Хорошо, пусть будет так!

Сергей Бутрин

И каким же образом они испытывают счастье от утренних приветствий,да нет они просто благодарны за эти приветствия и рады поделиться ими с другими людьми.

Людмила Преснякова

Спасибо!!!! Очень приятно!!!! И Вам удачи и пожелания счастья и любви!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💐 💐 💐 💐 💐

Вера Свежинцева

Благодарю!

Татьяна Плотникова

конечно открываешь страничку и тебе пожелания доброго дня и удачи Ну очень приятно СПАСИБО

Haydarbek Bababekov

+ 💐 💐 💐 💐 💐 Доброе утро и легкого понедельника и + удачной недели! *y* 😄

Вера Свежинцева

Благодарствую!

Та
Татьяна

Веруся доброго дня, успехов во всем, взаимной любви. 💐 💐 💐 🤗

Людмила Бундина

Спасибо! Желаю Вам здоровья и удачи, обязательно у Вас всё получится!!!

)..Александра) Саша Просто))

А знаете)) насколько действенны эти пожелания!!! ).. удачи Вам, и добра)

Вера Свежинцева

Спасибо дорогая!

Игорь Логунов

Я Вам больше скажу побольше позитива и Харизмы на лице,Удачи вам.

Вера Свежинцева

Ивамвсего!

Nadya Rakitina

Спасибо!! Доброго утра вам, Вера!! И пусть все у вас будет хорошо!!

Вера Свежинцева

Спасибо!

Акай Омаров

Во это здорово!! Слышать и слушать искренние слова пожелания!!

Pavel Novikov

Спасибо! И тебе завтрак в постель и нежные слова каждый день!

Pavel Novikov

Не то слово! Она уже "взрослая", целых 1 годик и 5 месяцев

Вера Свежинцева

Помню,наш тоже через чур самостоятелен,

Pavel Novikov

Она у нас "порядок" наводит с понедельника по пятницу, потом бабуся два дня отдыхает

Вера Свежинцева

У меня отпуск до сентября....

Pavel Novikov

Ну у нас постоянка, мы пенсионеры

Ник Натофоб

Желать Счастья всем без исключения значит не желать никому

Вера Свежинцева

Глупо так думать.

Ник Натофоб

Возможно. Но не настолько глупо, чтобы желать счастья серийным убийцам или педофилам

Вера Свежинцева

ХМ, эти люди не видели значит хорошего в жизни и не были счастливы, пусть и им частичка счастья будет дана

Ник Натофоб

вы хоть представляете себе что для этих людей является счастьем? " гуманист" хренов

Вера Свежинцева

Да как вам будет угодно, но я не лишена ни жалости ,ни ненависти, всё есть и во мен и понимание и жестокость по отношению надлежащим

Ник Натофоб

тогда вы должны признать что мой ответ на ваш вопрос вполне корректен

Вера Свежинцева

Но от своих слов не отступлю

Ольга Столбецкая

спасибо, и вам каждое утро чувствовать себя счастливой!!!!!!!

Вера Свежинцева

СПАСИБО ВАМ!

Ольга Столбецкая

будем жить! Будем счастливыми!

Константин Волков

А я вам желаю спокойной ночи и приятных сновидений.🌹 😉

Вера Свежинцева

Доброго вечера вам!

Константин Волков

С праздником Победы.

Вера Свежинцева

взаимно

Наталья Тюленева

Спасибо))))) и вам доброго времени суток)) добра и счастья)))

Гасан Шамхалов

Спасибо!!!😘 И тебе того же и побольше😉👍👏

Гасан Шамхалов

Это хорошо,главное у всех семьи😉

Вера Свежинцева

Конечно, всё слажено , простите, мне отдыхать пора, завтра к внуку надо рано очень ,

Гасан Шамхалов

Сладких снов😘

Вера Свежинцева

Спасибо и пока

Гасан Шамхалов

Пока

Zeger77 Евгений Земков

когда засыпаю ,говорю-спокойной ночи всем добрым людям

Zeger77 Евгений Земков

этому меня давно бабушка научила

Вера Свежинцева

Мама говорила мне , не навреди, а я вредничаю до сих пор-иногда

Zeger77 Евгений Земков

мы не святые