Сергей Короткевич

?В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.

Ответы
Пан Стефа́н

Есть!! Как это нет. Когда критический момент, надо срочно что-то решать, надо принимать меры, действовать, а все молчат, боятся взять на себя ответственность. И тишина. Такие ситуации случаются очень часто. В такой тишине молчит ложь, больше не́кому там молчать!

Элана Королёва

это вам повезло.. Вот когда вы хотите что то узнать ,а в ответ тишина , хотя ответ точно знают... Вот там скрывается самая большая ложь и трусость)

Алексей Дашев

нет, необходимо услышать тишину.

Элана Королёва

это просто красивая фраза

Алексей Лигай

я вообще никому не верю, пока лично не проверю! и лучше вообще не верить, не бояться и не просить, как в одной пословице жаргонной говорится!

Александра Фесенко

Какой прекрасный комментарий у вас Александр. Не даром есть пословица меньше знаешь лучше спишь.

Елена Александровна

👍Согласна... И есть тишина, которая кричит… И в ней всего намешано в избытке…

Иван Колганов

В тишине всегда лжи больше,чем в звуках. Ты ведь не знаешь о чем молчат.

Александр Елецкий

В своей тишине,ее нет

Иван Колганов

И в своей есть. Ты же боишься сам себе признаться. Вот и молчишь.

С(
Святослав (Лариса)

Хоть и старое изречение и не вам принадлежит.....но верно....для чужих.....

Нурсауле Сагидолда

Как говорят у меня в народе "одиночество может вынести только бог".

Ибрагим Ибрагимов

не согласен : и в тишине кроется обман ! Штиль на море- быть шторму!!

Светлана Реббане

для всего свое время и место: для тишины, криков, аплодисментов...

Людмила Чиркова

Молчание иногда может больше сказать, чем клятвы и так далее

Мирослава Мир Славящая

Правильно. Больше надо молчать, больше ответов услышишь.

Виктория Скляр

Тишина это вообще позитивно, и хорошо на мозг влияет)

Хильда

Тишина неоднозначна..иногда она предвестник бури..

Лето

да я тоже слышала тихонечко убили двоих и тишина

Елена

тишина бывает грозной...как затишье перед бурей!

Елена Куприна

Можно даже с собственной интуицией поговорить!

Ирина Просто

помните выражение-тишина обманчива))))))так-то)))

Alexander Gorbachev

Да! Тишина и не оспорима, и не доказуема.

Cv
Cvetochek

а что думают про себя не задумывались