Луиза

Что для вас является самым большим испытанием сейчас?😓
1. У меня депрессия / повышенная тревожность / истощение😤
2. Я нахожусь в разладе с собой / чувствую себя одиноко / не могу выражать свои эмоции😢
3. Чувствую себя недостойным любви / подвержен манипуляциям извне / я созависимый🤬
4. Я настроен цинично / не доверяю другим / работаю на результат😠
5. Я боюсь перемен / у меня творческий кризис / сексуально неудовлетворен / эмоционально нестабилен😖
6. Боюсь просить о том, что мне нужно / не могу услышать окружающих😣
7. Не могу принять решение / не знаю, кто я и чего хочу / не уверен в себе😫
8. У меня нет сложностей, все хорошо😇

Ответы
Николай

Уменя все отлично, только денег нет. Трусы украли, балкон весь птички обосрали...

Вечность

Они всегда одни для меня как для, Феникса

Владимир Забродин

8. У меня нет сложностей, все хорошо

Игорь Я

Я в эйфории Свободен .

Бабайкин Юрий

Все кроме 8🤷‍♂️

Луиза

это что-то слишком много для одного Юрия, не находите?)

Луиза

не думаю, что на самом деле всё в действительности всё так плохо...большинство проблем мы себе сами придумываем и надумываем и преувеличиваем

Бабайкин Юрий

Дай бог что так...после 50 измена😱

Бабайкин Юрий

Переоценка ценностей и кризис среднего возраста

Юрий Пономарёв

восемь...

Юрий Пономарёв

я живу один в лесу... и мне всё по фиг...🖼

На
Ная

Луиза

какая-то другая у тебя депрессия

На
Ная

Атипичная депресия, просто.

На
Ная

И в смысле другая 😂

Луиза

ах...атипичная...не знала, что такая бывает)

На
Ная

Это официальный диагноз.

Бо
Бока

🤔

Света Дмитренко

я верю БОГУ ОПОРА И ИЗАЩИТА МОЯ

Ma
Maria

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Дедушка Старенький