Анастасия Гончарова

Я влюбилась в женатого человека. С женой у них разлад уже на протяжении 2-х лет.. Ему я не призналась в этом, так как считаю что не имею права! Что мне делать?(

Ответы
Нина Архипова

Откуда сведения о разладе с женой у Вашего любимого? Часто влюблённая женщина принимает желаемое за действительное. Вам лучше всего сейчас переключить внимание на себя, понять, что ни один мужчина не может занимать положение "над" по отношению в Вам, что Вы у себя главная, самая-самая. А потом найдите в интернете статьи по теме: "Как избавиться от любовной зависимости", выберете из предложенных ту, которая Вам покажется наиболее иньересной и понятной и следуйте советам психолога. Это поможет обязательно, а вот насколько, это уже будет зависеть от Вас. P.S. Если есть вопросы, пишите в личку.

Vladimir Ovchinnikov

Очень уважаю Ваши чувства! Главное в этой ситуации-выяснить могут ли быть ответное чувство. То есть лучше поговорить на эту тему. Ничего плохого в этом нет. Зато ситуация прояснится. Возможно что Вы поймёте что перспективы нет или наоборот. Вообщем лучше выяснить,чем молчать! Это очень индивидуально!

Таня Соболева

К психологу сходите, проблему проработайте. Не стоит лезть в чужую семью и разрушать. Милые бранятся - только тешатся... Если вы сломаете чужую семью, потом вашу тоже сломают. Факт. Пример: Ринат Ибрагимов (певец) посмотрите на его жен, их количество и каким образом каждая оказалась в его жизни.

Сергей Клинов

советую для начала выяснить причину разлада, а потом уже признаваться в любви, и уж тем более строить отношения....от души советую....скажу так....у меня нет понятия мужской солидарности....во взаимоотношениях виноваты оба в той или иной степени....так что, желаю вам не обжечься...

Дмитрий Колабухов

поверь не стоит искать ответ и советы на стороне. вы должны всё разрулить сами. у меня другая ситуация...я женат и встречаюсь с замужней,только ради секса и удовольствия,без обязательств. так что не спрашивай на стороне,тебе просто мозг вынесут...

Дмитрий Колабухов

и зря ты здесь публикуешь такие вещи...сайт очень отстойный

Вячеслав Гогуев

Этот мужчина уже "отравлен" блудом. С вами он, то-же,жить не будет.Это,теперь,вечный скиталец.Ему надо развестись,и два года,минимум,остывать от прошлой жизни,от отравленной любви.Не прикасайтесь к нему,вы будете,для него, салфеткой

Валерий Решетько

Ну если два года,- у них ничего. Так в чём дело ??? Или хочешь потерять мужика, или бобылём его оставить???? Что-то я не пойму ваших мыслей и действий. В чём не имеешь право??? Кому ты навредишь???

Александр Ахмедов

Ну женат же, если ты ему признаешься, то по статистике в 90 % случаев у вас ничего не получится, он останется со своей женой, спроси у взрослой опытной женщины, она подтвердит.

Петр Соколов

99 ответов и ничего конкретного. Вообще сходите в церьковь и помолитесь( я не очень суеверный, но) может там и ответ найдете. Просто есть свой опыт, на который нет ответа.

Се
Сергей

Единственное что тебя ждёт это интим, кекс как говорят. Лучьше забудь. Ну аесли не амоготу,начни привлекать внимания, только не призновайся в любви, убежит,

Скорпион Иванович

Влюбилась-уважай его умственно психологическое состояние. И выясни почему у них разлад, что для этого является пищей и почему он терпит такое состояние?

Алла Огрызько

подруга тоже так думала, теперь в его семье прибавление семейства, подруга у разбитого корыта. что бы перепихнуться мальчики еще и не то скажут

Юрий Ярошевский

Ну если любите то можете и признаться ему не мучьте себя и других но и не надо претендовать на него просто будте с ним и будет вам счастье

Николай Беляев

Ищите неженатого. Грешно вторгаться в чужую жизнь. Хотя, если у них давно нелады. спасайте его от безисходности. Забирайте. 🖼

Владимир Заречный

Попробуйте сделать так, чтобы, как бы без Вашей инициативы, он обратил на Вас внимание. Не навязывайтесь, но будьте для него заметной.

Ильшат Ярмухаметов

Лучше найти мужика, так как алименты , развод все это время уйдет, и даже после этого жена будет его прислеледовать

Маша Ерёмина

Признайтесь. Иногда человек мучается в семье просто потому, что не к кому уйти, боится, что никому не нужен будет...

Михаил Мишугин

Либо найти другого либо подождать, когда он расстанется с женой, но далеко не факт , что у вас всё будет хорошо.

Виталий Бобров

Разлад и развод разные вещи . Нужно дождаться или потребовать второе , если любовь взаимна . 🌹🌺🥀

Александр Исаков

А что он сам хочет, и что сама хочешь, палка 2 концов, делай для себя и живи для себя, а не для кого))