╬Настасья╬ ۞╬۞

Мужчины любят красивых и недоступных.....пойду накрашусь и запрусь в сейфе.....🗄️😋

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Александр Путин

ТАК ПАТРОНОВ МАЛО ВСТАНЬТЕ ПО КУЧНЕЕ 2)МАЛЕНЬКИЙ ВОВОЧКА СПРАШИВАЕТ МАШЕНЬКУ-ТЫ ЖЕНЩИНА ГОРЯЧАЯ? - НЕ ЗНАЮ КОГДА С ГОРШКА ВСТАЮ, ТО ПАР ИДЕТ.

Aleksandrъ

Красота есть как барби кукла .а есть красота что дала природа .так я выбираю природную красоту ,а не штукатурку кукал ную

Николай Валяйкин

Конечно любят красивых и неприступных,но после 3ей попытки теряют интерес и переходят к "поеданию" глазами!

Дмитрий Давыдов

с первым я согласен , а вот с сейфом , перебор . не найдут ведь вас , и код нужен от сейфа знать , проблемно

Александр Беляков

На счет красивых верно1 а во ненедоступных наверное в наше время " свободного секса" практически нет

Павел Делуков

Бог создал женщину. Получилось что-то вроде обезьяны. Расхохотался и сказал: Ладно, накрасится.

Св
Светлана

😂😂😂я накрасилась уже ...это где же теперь такую коробочку найти чтобы спрятаться???

Николай Морозов

Мужчины любят умных и с красивой душой. Важное место занимает темперамент в постели.

Марина Матвиенко

Сейф - нужен из бронированного стекла, что бы вас видеть - красивую и накрашенную!)))

Сергей Богданов

Мужики любят использовать таких, а настаящие любят душу и естественную красату.

Евгений

Спрячь за высоким забором девчонку выкроду вместе с забором

Геннадий Фиськов

Мужчины любят умных... которые делают с ними все, что хотят.

Станислав Бондаренко

А лучше в герметичном сейфе и ключ с собой забери...............

Александр

Представляю как это будет... Вот бы один раз посмотреть))))

Samsonov

Нет,хочешь любви мужчины,не красься и выходи на улицу...

Роман C

Моя бурная фантазия представила себе эту картинку))))))

╬Настасья╬ ۞╬۞

хихих)))))))))

Роман C

Открываешь сейф, а там в место.....накрашенная))))) здрасте я ваша)))))

╬Настасья╬ ۞╬۞

здрасти я ваша тетка..........с севера приехала ыыыыыыыыы

Роман C

закрываешь сейф и хоронишь его)))))

Дон Трамп

постоянная борьба домогательств с недомоганиями.

Антоха Клеин

😎 давай давай только код от сейфа скажи

╬Настасья╬ ۞╬۞

А если не скажу, взламывать будешь? 😂

Антоха Клеин

Прийдется и взломать ради красивой и недоступной

Tima Timaa

на двери только код разблокировки не забудь