Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Утром добрым дымит чашка кофе, потянувшись...шагнула в инет...Как вы там, на разных...широтах, утро доброе, или...нет...!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Василий Смирнов

а чайку вы не хотите? с чабрецом (по зимним меркам)и немножечко с медком?😀

Василий Смирнов

так зачем Вам кофе?🙂

Василий Смирнов

крепкий чай лучше🙂

Василий Смирнов

так с шокодадкой😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я чай люблю с лимоном чтобы был, а потом и шоколадку к нему

Василий Смирнов

ну лимон он всегда не лишний🙂

Владимир Аникейчев

У нас уже ночь... Давно уже кофе не пью. Только какао без сахара и с молоком...

Владимир Аникейчев

В 1941-м Германия напала на СССР в 4 утра. У нас летом - белые ночи.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это я помню,когда напала Германия..(..я сказала о своих ощущениях

Владимир Аникейчев

Ощущения бывают разные - в зависимости от времени года и широты... (имеется ввиду координата... Как у Пушкина, во время "Алых парусов" "одна заря спешит сменить другую дав ночи полчаса".

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И часто бывало:
Она на просторе
В мечтах уплывала
За синее море....

Виктория Ступак

Доброе,доброе!!! 🙂 и вам такого желаем! Только у нас сегодня место кофе чай!

Виктория Ступак

У вас красивое имя!Когда я была маленькой ,то мечтала так назвать дочку 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну теперь ведь взрослая и есть шанс так её назвать

Сан Саныч

а если еще не ложился спать утро доброе или нет?да вокофеку попью спасибо

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ничего себе,и спать не собираетесь?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Бывает,но не до такой же степени

Сан Саныч

я уше налил горячий зараза

Юрий Андреев

Как сказал Иешуа,у природы нет плохой погоды...вечер будет еще добрее...

Виктор Адикаев

У нас оно доброе, день прекрасный, бегают белки и совсем не в инете...

Виктор Адикаев

Оказывается вы к тому же и всезнайка. Ну вы просто талант. Я восхищаюсь вами

Виктор Адикаев

А с вами Эля интересно хоть вы и колючка ахаха.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой,с какой стороны колючки-то?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это перед праздником всегда так

Виктор Рудинский

Привет! Утро было добрым... Да и день, в общем-то, удался! А у тебя как?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привет. ...у меня тоже все отлично

Виктор Рудинский

Замечательно... У тебя красивые волосы..., если на аватарке это ты...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРОЕ УТРО И ВЕЧЕР . БЛАГОДАРЮ СОЛНЫШКО. КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Victor Gontcharov

а почему оно может быть другим ? Если конечно хочется- другое дело...

Шу
Шурли

Вроде все ровно, вроде пойдёт. Но чето денег не падает на счёт ))))))))

Юрий Масюк

Чайник поставил и на сайт. Чай налил и на сайт. Глядишь, чай остыл.

Андрей Александров

Утро оно всегда доброе. Это просто настроение бывает изменчивым

Александр Александров

Интересно а почему чашка кофе дымит? всегда думал что она парит

Александр Александров

Утром добрым кофе просто горячий не сладно

Александр Александров

рифмы нет зато правда есть)))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И зачем вам нужна правда в этом вопросе

Ян Флориан-Гейер

Привет !! Кому-то доброе , а кому-то уже вечер , день уже позади ...

Ян Флориан-Гейер

Основном да .. Близкии только а одноклассниках ..но там редко бываю ..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно...не интересный сайт одноклассники стал

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно.,,сайт рецептов стал,а здесь хоть поболтать можно

Ян Флориан-Гейер

Эт точно .. заходи ко мне а друзья чтоб не потеряться

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже добавила и спокойной ночи

Сергей Буханцев

Утро доброе было сегодня? Или вы сомневаетесь...? Нет!? 😀 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В своём утре не сомневаюсь

Валентин Студианов

Бывает по разному! Но кофе к завтраку всегда приветствуется!

Ольга Цыганкова

доброго и Вам, Элина... Пусть улыбкой светлой озарится утро...

Kamil Aydamirov

Нормально, Пока вопросов идиотских нет. И тебе утра доброго

Анатолий Гредин

Да в Сети есть все и на любой вкус.Этим она и замесчательна

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, КОМУ НЕТ СМЫСЛА ЛГАТЬ…

Анатолий Гредин

Если б люди были люди
и друг другу верили
тайны сердца и души
другу друг доверили б

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто-то скажет Нет! Все это бред!
Кто-то скажет Да! Это серьезно!
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет игра,
И быть искренним совсем не надо.

Анатолий Гредин

Искренность - это жутко дорогая и опасная вещь!Её предлагают втайне и избранным!Иначе можно наделать беды!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

всё правильно..и лучше открывайте душу тем,
Кто ценит вас и бесомнения любит,
Тем кто вас не обидит не погубит,
Кто будет в трудные минуты рядом.
И одарит вас любящим и добрым взглядом.

Борис Рябоконь

скажите это донецким и луганским --может целая останетесь

Борис Рябоконь

притом что не для всех доброе утро то ---для иных такое пожелание изощренное издевательство --не будьте садисткой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

кому не нрав,хай не читают