Та
Танюша

Среди ваших друзей или знакомых есть рыжие? Какие они? Действительно ли они отличаются от других, или это вымысел?

Ответы · страница 2
Фирудин Пашаев

рыжие все уехали свой фатерлянд...

Фирудин Пашаев

Остались те,кому некуда ехать...одинокое окно с иконами..я всегда ей даю на хлеб...

Бабайкин Юрий

Был один...странный персонаж🤣

Та
Танюша

Но среди блондинов и брюнетов тоже встречаются довольно странные.. 😜

Бабайкин Юрий

Этот особенный...начиная со внешности

Бабайкин Юрий

Он был с придурью...переехал в Россию

Та
Танюша

Ну убил меня наповал... Я то развешала уши, что он необычный)))) 😜

Бабайкин Юрий

Это правда,с придурью не потому что переехал а по жизни....Просохатил квартиру в Алма ате а на остатки уехал под Новосибирск в Калачинск

Роман Смирнов

отличные + веснушки украшение

Та
Танюша

Позитивные, значит... С любовью сказали...)

Роман Смирнов

так и девушки красятся в рыженьких 😉

Роман Смирнов

есть такой тип

Алексей Кожура

мой Рыжий кот особенный !)))))))

Та
Танюша

Ну уж коты, это точно...))

Алексей Кожура

был один друг хороший рыжий друг ! по молодости даже прозвище у него было РЫЖИЙ !

Алексей Кожура

а больше и не припомню я рыжих !))

Eugen Vass

Нет, настоящих рыжих - нет

Eugen Vass

А главное крашенные !
Любовь это хорошо знает !

Любовь..любовь!

Это я крашеная, а натуральная у меня золовка, я по ней и сужу.

Ильдар Z

Сам такой, седовато-рыжий

Ильдар Z

Так седею потихоньку. 😁

Ильдар Z

Точно 😁

А П

Нет они другие , они рыжие

А П

Хотя бы этом, а остальное к ним прилипло

Жа
Жанна

Есть, умная как брюнетка))

Жа
Жанна

😊

Александр Чайка

да отличаются

Та
Танюша

По моему, они самые обычные.

Ничего Хорошего

Я сам рыжий)

Та
Танюша

А можете себя охарактеризовать? Только без шуток.

Ничего Хорошего

Не особо общительный итровертный человек. Друзей мало, но настоящие и с самого детства. Вредных привычек нет. Работаю. Семьи нет. Люблю книги, документальное кино, видеоигры, котанов. Понемногу учу английский и игру на гитаре. Коплю на жильё, но не знаю, где оно должно быть)

Та
Танюша

Значит, вы ничем не отличаетесь от других людей... 😊Это просто придумал кто-то из рыжих типа красивой сказки, чтобы показать свою значительность, свое Я... 😊

Та
Танюша

Спасибо вам за откровение.. Всего доброго. 😊☕🍫

Ничего Хорошего

Вам тоже всего хорошего 🙂🖖

La Testa

Нету рыжих

La Testa

.. Кстати, если брать во внимание покраску волос, одна подружка была некоторое время рыжиком. А вот дочка моей одноклассницы вообще была беловолоской

La Testa

Знаю. Но малышка попросила в 10 лет ее покрасить

Та
Танюша

В 10 лет? Какая продвинутая...)

La Testa

Она много чего хорошего придумала.. Хороший лайфхак и классно своими словами ответила, что такое семья.

Та
Танюша

Есть одарённые дети на свете.

La Testa

Да есть. Когда она ответила на этот вопрос, все были в шоке. А сейчас ей уже 13.

Та
Танюша

Далеко пойдет, если получит хорошее образование.

Са
Саша

Нетути

Та
Танюша

15 лет,... Еще бы сказал 25...)))

Са
Саша

25..ещё тырнета не было...не путай меня))

Са
Саша

Найду..скину ссылку..но это не точно))

Та
Танюша

Не надо... Здесь и так смешарики имеются)))

Са
Саша

Наше дело предложить..ваше отказаться..

Алексей

Вымсел

Та
Танюша

Правда. Обычный люди, как все остальные.

Та
Танюша

Наверное, это придумал кто-то из них.. Чтобы как-то выделиться. 😊