Вера

Мало просто нравиться, нужно чтобы души сроднились и видели друг в друге отражение.

Ответы
Иван Сергеевич Павлухин

то что нравится мало это несомненно. Главное душевная близость. Ведь с возрастом то мы изменимся, а душа она реже меняется (хотя может и она сменится у людей, у которых "стержня" нет).

Виктор Федорченко

Т.е. лучше узнать друг друга? Смириться с недостатками и ценить достоинства? Знать слабые стороны для того, чтобы вовремя поддержать?

Владимир Ретиш

А к возрасту --проходит надобность в Отношениях ....Есть период когда это очень нужно а после 50 это уже Роскошь необязательная

Vova Masleankin

ПОЗВОЛЮ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ - ПРИТЯГИВАЮТСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, СЕКС С РОДСТВЕННИКОМ ЭТО ИНЦЕСТ, А ЗЕРКАЛЬНОЕ "СРАЩИВАНИЕ" НАВ

Valentina

Это замечательно,мы все, как в зеркале, отражаем друг друга...что бы тебя поняли- делай, как я и все!!!!

Вера

Счастья Вам, семейного и женского счастья!

Valentina

спс

Вера

Да ещё крестиком вышиваю....))

Valentina

Это творчество стоит дорого!

Вера

))

Кот Колбасоход

и этого мало -надо чтобы оно продлилось больше минимального срока конфетно-букетных отношений.

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Вера

Интересно задаешь вопрос а так занята, правда!

Дон Трамп

Важно иметь сексуальную ориентацию, важнее - ее не забывать, еще важнее - не путать с социальной, ну а совсем важно - постоянно интересоваться чужими половыми наклонностями.

Борис Белецкий

Вы разберитесь со своей и чужой душами, а потом делайте выводы кто и как...

Вера

Ага

Канат Курманов

Источником воссоединения души, является приятное общение.

Станислав Веревкин

Растворяться друг в друге опасно. Может все разрушиться.

Владимир Непомнящий

Нет, не правильно. Если они смотрят одинаково в даль.

Дмитрий Звездаков

Души роднятся не сразу. Дело происходит на небесах.

:smile_Cat:

А как же переплетение дзен-нитями... типа, не в счет)

Вера

Что это?

:smile_Cat:

То, про что вы написали)

Вера

В счёт!

Абдрахман Кажибаев

как отражение вижу, так роднится с другой хочется))

Вячеслав Подольский

Если ты любишь а она просто имитировала любовь!!!

Вера

Может Вы ошибаптесь?

Вячеслав Подольский

Когда ошибаешься- мирятся,а тут именно так

Султан Гаджиев

Сначала надо понравиться ,а потом все остальное.

Вера

Это да.

Далеко Не Идеал...увы(

Это бывает очень редко. И не длится долго обычно.

Твой Самый - Лучший Друг

ТАК ТЫ ДО САМОЙ СМЕРТИ БУДЕШЬ ИСКАТЬ МУЖА СЕБЕ

Вера

Нет случайного секса)

Твой Самый - Лучший Друг

МДА УЖ......ТЫ ТОТ ЕЩЁ СЛУЧАЙ...

Вера

)

Твой Самый - Лучший Друг

НО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ К ПРИМЕРУ ТА ЖЕ ДЕВКА ЧТО РАЗ В НЕДЕЛЮ ДАЁТ КОМУ ТО ,НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ )ТЫ ЧИЩЕ РАС НЕ СПИШЬ НИС КЕМ

Вера

Пока

Silaev Nikolai

Не что на свете не вечно. И то что вы написали.

Brown Sparrow

не обязательно отражение, скорее новый мир...