Натка М_Мак

Прочитала пару статей про абсент. Оказывается, эффект от его употребления сродни эффекту, производимому марихуаной. Современники Ван Гога говорили, что художник пил его регулярно. Туйон (один из компонентов абсента) положительно влияет на работоспособность, но его передозировка приводит к изменению восприятия цвета: человек видит все в желтых тонах. Собственно, именно желтый цвет - отличительная особенность работ Ван Гога. И еще куча интересного про этот напиток. Есть тут увлекающиеся им?

Ответы
Аслан Эйвазов

Полюби неожиданный секс…
На столе у начальника, в баре.
Это как социальный протест,
Словно в шубу одетый и в бане!

Секс в кровати вечерней порой
Слишком пресно, простите, привычно…
Под дождем, под землей, под луной!
Секс везде – это стало прилично!

Ну а если имеют тебя?
Где-нибудь в экзотическом месте?
Отдавайся спокойно, любя,
Чтобы было еще интересней…

Секс на крыше, в машине, в кино,
В самолете, на кухне, в прихожей.
Это было недавно, давно?
И на что это было похоже?

Неожиданный секс? Не беда…
Он когда-нибудь кончится тоже.
Ты его не имел никогда?
Не печалься.
И всё же… И всё же…

Дмитрий С

Нет...есть много всякой наркоты...почему бы тебе не попробовать например нюхать бензин...принципиальной разницы нет чем травить свой мозг алкоголем бензином или фтором например😆😆😆

Дмитрий С

А сми тебе в этом помогут☺️

Алексей Малахов

Так вот. Если человеку на глаза надеть жёлтые очки и заставить нарисовать цветное. Он будет предпочитать фиолетовые тона..(красгые и синие более).а желтый будет рисовать белым.

Натка М_Мак

А какое отношение это имеет к абсенту?)))

Алексей Малахов

К восприятию в желтых тонах.

Натка М_Мак

Спасибо за интересную информацию)

Миша Осипов

Абсент настой на полыни а полынь может вызывать голос нации её шаманы применяли для вхождения в транс

Александр Ясноокий

Сам готовлю абсент, пришли друзья с ССГ и посмеялись над желтым🎩😇⚔️🌹🛳️🐧

Lupus Est

Это все в прошлом. Это раньше в абсент добавляли галлюциногенные травы, а в кока-колу- кокаин.)))

Алексей

Абсент....!!??...надо попробовать..., а то все текила текила....напиток из кактуса тоже прикольный...

Натка М_Мак

Прочитайте только про него информацию))

Алексей

Снотворное вместе с слабительным хорошо помогает....

Натка М_Мак

верю вашему опыту))

Алексей

Советую.....

Натка М_Мак

Не нужно)) у меня все нормально и со сном и со стулом))

Алексей

Прямо рад за Вас.....!!!

Владимир Соколов

Предлагаю перейти на проверенные отечественные напитки.Будет проще ,лучше и надежнее.

Натка М_Мак

А можно я сама определюсь, пора мне уже заняться или нет?)))

Владимир Соколов

Не можно а нужно

Натка М_Мак

ну, спасибо)

Владимир Соколов

Пожалуйста.Решился вопрос

Григорий Симаков

Один раз подарили бутылку...... Ну может Я его пил как то не так? ...... но отходняк тя жолый

Натка М_Мак

его по-разному пьют)) может перебрал?))

Григорий Симаков

Одназначно перебрал 0,7 за ночь. тем более с бодуна

Натка М_Мак

жуть))

Григорий Симаков

А может у Меня талантов нет????

Натка М_Мак

не знаю)

Александр Филин

У нас нет настоящего абсента. Он запрещен. Даже ввезти в страну его не дадут.......

Натка М_Мак

А разве у на есть на него запет? Друг мужа привозил, не помню откуда, никаких проблем на было

Александр Филин

Там внизу на этикетке обязательно указано мелким шрифтом " Содержание туёна менее 160 мг/л" Иначе он считается наркотическим веществом..... А в настоящем должно быть не менее 280..... Иначе эффекта нет. А без него это просто крепкий горький алкогольный напиток....

Натка М_Мак

А, ну и хорошо, меньше топыриться будут

Натка М_Мак

Травиться

Александр Филин

Тогда уж вообще пить им не давай)))))

Владимир Лебедев

Не увлекаюсь, но пробовал. Понравилось. Было бы возможность, употреблял бы.

Натка М_Мак

А в чем кайф? Вроде аж 70 градусов

Владимир Лебедев

Во-первых, я люблю крепкие напитки: водку, виски, коньяк, ром. Во-вторых, абсент имеет экзотический вкус. Ну и каждый напиток имеет свою палитру опьянения. Абсент--это что-то необычное. Не знаю, что Вы о нём читали, но хочу предупредить, любители абсента долго не живут. Я тоже много интересовался всякими напитками. И ещё: чтобы ощутить весь букет абсента, надо научиться его пить горящим. Но это вредно. Выбирайте.

Натка М_Мак

Нда.. все серьёзно

Александр Тимаков

Уделите лучше внимание своей печени! После абсента она вам будет ни к чему!

Натка М_Мак

да я просто интересуюсь)))

V___ W

117 лет бабуля из Италии утверждает, что пьёт вино каждый день, стакана по 2

Натка М_Мак

Ну, вино не абсент, почему бы и нет

V___ W

☺️

Алексей Завьялов

Это уже разговор, Натка о средствах, изменяющих сознание и восприятие!

Иван Бондарь

я знаю ,что его разрешено применять только в коктейлях и в медицине

Je
Jeeper

Хорошая вещь ))) говорят в эвропах больше трех не наливают в барах )

Натка М_Мак

Надо попробовать

Je
Jeeper

Надо )

Владимир Лунченко

Пробовал разок. Горько сладкая дрянь.. Побочных эффектов не было..

Михаил Андриянов

Не увлекаюсь,даже не пробовал! пью коньяк , и тот стал не очень!!

Натка М_Мак

А какой коньяк?

Михаил Андриянов

да обыкновенный пять звёзд!

Натка М_Мак

Чьё производство ?

Михаил Андриянов

я не ответил, извини, честно не уверен, что армянское, но не текилу не виски не нравится, всё познаётся в сравнении, по жизни даже, а здесь надеюсь на понимание!

Натка М_Мак

У меня муж покупает кизлярский, категории КВ и армянский тоже

Михаил Андриянов

уважаю!

Юрий Малиновский

Это психотроп в чистом виде!Не даром его в Европе запрещали!

Натка М_Мак

а тут пишут, что в России настоящего абсента нет, с высоким содержанием туйона

Юрий Малиновский

так от куда?Полынь не собирают уже давно!

Натка М_Мак

понятно

Andrej Druzinin

Я многим увлекаюсь и абсент есть в моем меню но очень редко

Натка М_Мак

и как ощущения? мне тут сказали, что в России настоящего абсента нет

Andrej Druzinin

Он везде есть рецепт никто не отменял