Top Leopard

Ночью не выспался, весь какой-то помятый, еду на работу, вдруг какая-то пожилая страшная толстая тётка начинает мне улыбаться:
- Привет, сто лет тебя не видела! Как ты постарел!
С трудом узнал в ней одноклассницу.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В бане услышал знакомый голос одноклассника, смотрю - стоит старый мужик и говорит его голосом. На всякий случай спрашиваю - " Вы не Алексей Силантьев?", Он "Да". Я говорю - "Привет, Леха, я Саня!" Он глазами хлопает - "Бернгард?" - Я говорю - "Ага!" Он смеется "А я думаю, что за мужик на меня уставился, не пидор ли?"😆

Sel K

А я не узнаю свою соседку. Вижу ее наверное от силы пару раз в год. Хорошо если она мне скажет хуе Морген)) а если нет то и пройду мимо!))

Динара Калиева(Ажбекова)

Годы идут во первых, во вторых когда не высыпаешься то не очень то и хочется смотреть по сторонам

Светлана Моторкина

мы так же на встрече выпускников одноклассницу не признали. очень понятная история, грусть....

Татьяна Кайгородова

занимайтесь своим внутренним и внешним миром, тогда будете узнаваемы, не ленитесь

Дина Бадретдинова

Видать, как была дурой, так и осталась, разве так говорят

Римма Костина

Со стороны и вы ей показались старым.... Себя не видишь...

Лана Остудина

Да, возраст мы только в других замечаем. В основном.

Елена Волкова

ну ты наверно не так постарел.раз она легко узнала

Юлия Сарычева

Я львам не отвечаю и не веду диалоги.

Top Leopard

Леопарды не львы.

Юлия Сарычева

какая разница всёравно зверь.

( * ; *)Татьяна Наумова

не тетка, а женщина... имей уважение...

Наталья Тарураева

Мне очень понятен этот анекдот😀

День Сурка

🖼

Анна Гребешова

Бывает. не всех время красит

Мирсаида Уланова

ну что ж. никто не молодеет.

Этоя

Она тоже ночь не спала? 🤣

Любовь Вотинцева

ТАК ЧТО вы тоже не фонтан!

Александр Коньков

Обрадовался наверное)

Дмитрий

Зачифирил бы с ней

Дмитрий

А что чай пьют нищие?

Top Leopard

Ага.

Дмитрий

Пей хенеси тогда

Top Leopard

Я пью бензин.

Дмитрий

На здоровье выхлопни однокласнице под нос

Бр
Бродяга

два сапога пара