Hurricane Girl

🖼В Новосибирске сегодня прорвало трубу, из-за которой без тепла остались сразу два района города.
Мэрия и энергетическая компания не смогли назвать точное количество пострадавших домов. Десятки больниц, школ и трамваев приостановили работу. Пострадал даже торговый центр семьи депутата Госдумы от "Единой России" (не сочувствуем).
Власти обещают решить проблему сегодня до 20:00 по местному времени. Причиной аварии стала заржавевшая труба, проложенная в 1974 году. Обновить ее планировали только в 2026 году.

Ответы
Вэндель Странник

Мда уж..Трубы хниють..скоро хрущевки начнут таво..(срок эксплуатации подходит порядка вроде 50-70лет)Жесть когда начнут падать от времени..🥴

Max Sonin

а это же не так важно...куда интереснее давать народу соску про вечеринки разные....

Николай Верниковский

хорошо хоть определили место прорыва. есть случаи - ещё ищут

Дедушка Старенький

Велика Россия, а ума в ней мало.)))

Arsen Beisenov

А чего не в 2036 или 2046 году?🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Зато на войну денег им не жалко

Ирина Гавриловна

Мне зачем эта информация?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Кр
Красавчик

Слава путину!

Си
Силвер

Пиздёж