Галина Алекс.

🖼Чем мы старше,тем приглушенне по цвету наши мечты,тем проще наши птички счастья и тем скромнее наши цветы?

Ответы
Евгений Антонюк

Мой горизонт и сумрачен и близок, И с каждым днем все ближе и темней. Усталых дум моих полет стал низок, И мир души безлюдней и бедней. По бороздам, серпом пожатой пашни, Найдешь еще быть может жизни след, Еще найдешь, быть может день вчерашний, Но ничего ж завтрашнего нет. Жизнь разочлась со мной, она не в силах Мне то отдать, что у меня взяла. И что земля в своих глухих могилах безжалостно навеки погребла. я пережил и многое и многих и многому изведал цену я, теперь тащусь один в пределах строгих известного размера бытия.

Галина Алекс.

Подумать о могиле не грешно. В свой срок и время. Что есть,что будет,что прошло. Подумаем! И новое загрузим бремя?

Евгений Антонюк

верно, конец песни - приглашение к началу

Галина Алекс.

Припев?

Michael Lvovich Kunin

Ой,КакВы не правы.. На оборот. Мечты -розовеют. Нам уже ненужны птички-мы сами можем летать . Внуки наше счастье. А выращивания цветов-это уж опыт. А его не пропьшь.....

Галина Алекс.

Получается все у нас с возрастом меняется.. Что расцветаете,а что приглушается.

Michael Lvovich Kunin

Приглушается ? Нет просто отвисает....Если у женщины с возрастам отвисла грудь ,То это фигня.Вот когда у мужика фигня отвисла -вот это и есть беда!

Галина Алекс.

Кто чем озабочен! Правда мужчины своим достоинством как- то больше озабоченные. Отвислая грудь ,остается грудью. А если....ну сами знаете.

Michael Lvovich Kunin

Конечно-знаем. Что -женщина всегда - может.А Вот у мужчиным -он с годами дает сбой !!

Галина Алекс.

Только интерес от этого не иссякает. Верно?

Michael Lvovich Kunin

Интерес остается ... только с годами -забываешь.Для чего он нужен. Только ,чтобы пописать.?

Галина Алекс.

Естественные нужды ,святое дело

Анатолий Ходосевич

Мечты может и не актуальны после 60-ти. А вот желания и чувства,по-моему,не проще,а наоборот! Возможности больше-от этого и исходим!

Галина Алекс.

Где желания с чувствами таи и мечты . По кранней мере должны быть

Анатолий Ходосевич

Мечты—желания вперёд через ступеньки,а мне жить надо сегодняшним днём, по крайней мере из этого надо исходить!

Галина Алекс.

Ну кто же против!? Но и возвышенном не забываем

Helen Brown

Не замечала такого!😊 Жизнь меняется, появляется много интересного и прекрасного! Хочется все узнать, увидеть, изучить!!!

Галина Алекс.

Да и в мои за 70- т тоже интерес не теряется. Только все гораздо спокойнее воспринимается

Helen Brown

Возможно, и у меня такое появится когда-нибудь.

Галина Алекс.

Возможно,что и нет.

Helen Brown

Поживем - увидим!😊

Галина Алекс.

Эттто верно

Татьяна Алексеева

Старея, разумеем, что мир без нас редеет.....
А молодость, во цвете сил, свою палитру возродит...

Галина Алекс.

Когда мы посеяли доброе зерно и всходы будут тучные.

Татьяна Алексеева

Им счастье не по случаю...бывало, нас помучили...

Галина Алекс.

Немало что канючили?

Александр Евченко

ТЫ ЧТО ГАЛЮША -МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ С ВОЗРАСТОМ И ПУСТЬ ЗРЕНИЕ НЕ ТО НО ЦВЕТООЩУЩЕНИЕ У НАС ЛУЧШЕЕ

Галина Алекс.

Если только ощущение! На ощупь определяем красоту цвета

Александр Евченко

НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ

Галина Алекс.

Так деожусь! Со всех сил

Александр Евченко

НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЖИВИТЕ-Я БОМЖ НО НЕ ПЛАЧУ И НЕ ПАДАЮ ДУХОМ

Галина Алекс.

В каком таком смысле бомж?

Александр Евченко

В ПРЯМОМ НЕТ ЖИЛЬЯ И ПРОПИСКИ

Галина Алекс.

Грустная у вас перспектива. Почему?

Анна Сова

я про себя этого не скажу...хотя уже можно давно назвать- с возрастом...

Галина Алекс.

Нууу,моя хорошая! Вы такая еще молодая. Я именно про своих ровесников,туда- сюда

Анна Сова

я старше вас...

Галина Алекс.

Разве? По фото и не скажешь. Все равно вы красавица!

Анна Сова

на 2 года...спасибо...стараюсь...

Галина Алекс.

Так и я стараюсь. Только мое фото здесь стерлось,а новое не загружается

Mарго Беккер

Ола дорогая..Мне Всегдаа Нравились розы! Проада, Кремовые-больше дрр!

Галина Алекс.

Марго,моя ты золотая!🖼не нашла кремовые. Кланяюсь чайными! Годится?

Mарго Беккер

Каанеешноо! Дорогая Ганна!👏👏👏🥀🥀🥀

Галина Алекс.

Тогда чмоки,что ли!?

Mарго Беккер

дааа💋💋💋

Борец С Врагами

И тем агрессивнее вы ко всем инородцам. Шовинизм проснулся?

В М

В жизни человек проходит пять ступеней любви.

Галина Алекс.

Бывает ,что ни одна ступень так и не посетит

В М

Это значит человек не стал себя развивать.

Галина Алекс.

Однобоко ,если развивать в одном направлении.

В М

Нельзя одновременно идти по двум дорогам. По пути встретятся развилки, там и выбор и дальнейший путь-развитие.

Галина Алекс.

Дороги бывают и параллельные. Грунтовая и брусчатка.

Юрий Прытков

🙂Потому что мы уже никуда не торопимся.

Галина Алекс.

Торопимся,причем незаметно для себя. А краски все приглушенней?

Вера Истратук

От темперамента человека зависит.

Вера Истратук

Поэтому я пишу о темпераменте.

Галина Алекс.

Но все равно приглушенне ,или может спокойнее. А?

Вера Истратук

Не будем в даваться в такие полутона.

Галина Алекс.

Договорились

Михаил Гагарин

Тускнеем, однако, с возрастом

Галина Алекс.

И бледнеем. Каждому возрасту свои краски.

Михаил Гагарин

Не расцветём. Это уже точно

Галина Алекс.

И не надо! Все цвету свое время

Михаил Гагарин

Отцвели уже.

Галина Алекс.

Смотря где и смотря в чем. В голове иногда все цветем

Михаил Гагарин

Вернее сказать, в душе

Скорпион Иванович

Замолкают гормоны любви!

Галина Алекс.

Увыыы! Ветшают все гормоны.

Николай

Не падайте духом!!!

Галина Алекс.

Ни в коем случае!

Николай

B 'Этом вся суть жизни.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Галина Алекс.

А где присяжные?

Nikola Mahkov

-ой опять бюрократия!--

Галина Алекс.

Буква закона

Nikola Mahkov

-бывает--

Галина Алекс.

Есть

Любовь Пивоварова

Не у всех так

Галина Алекс.

Он иногда такой еще провокатор!😁

Любовь Пивоварова

Так просто живите и радуйтесь жизни, зачем думать о возрасте!

Галина Алекс.

Оно само думается. Это неистребимо

Любовь Пивоварова

Все меняется

Галина Алекс.

Ясное дело. Главное не унывать,не брюзжать и не хандрить!

Валерий Плетнёв

Я не меняюсь!

Галина Алекс.

А мужички у нас вечно молодые.

Ла
Лада

Не думаю так

Галина Алекс.

Счастливая вы! А мне кажется,что чем дальше,тем приглушенней

Ла
Лада

Меня жизнь поставила в другие условия, умер муж который меня очень любил, и вскоре через год, на меня обрушился шквал влюбленных, невероятно, как в молодости, сейчас через 5 лет, я с мужчиной который похож во многом на мужа и похоже также меня любит

Галина Алекс.

Тогда мои вам наилучшие поздравления! И радости вам,обоим!

Ла
Лада

Спасибо, нт всё равно мой муж бвл самый лучший, вам тоже желаю больше радостных дней

Ольга Залознова

🖼

Галина Алекс.

Чудесная графика. Спасибо!