Ви
Виктория

🖼Россия является самым большим поставщиком тяжелой военной техники для ВСУ. Каким образом?

Ответы
Остап Бендер

Донаты Виктория донаты! Больше всего трофеев ЗСУ получили именно от россиянцев! Спасибо им тварям! А запад все обещаниями кормит

Ви
Виктория

и не правда. Оружие, снаряды и тяжелую технику дают

Остап Бендер

Ну хорошо дают. но это же не значит что педерация воюет с НАТО? Она воюет с украиинской армией. Признайте это. Тяжелую не дают. Ни одного танка не дали пока что. Твари. Я лично этого Геббельса удушу. Как его фамилия? А ну да. Шольц!

Ви
Виктория

ну не все озвучивают. Есть суперсорвременная тяжелая техника из Запада. Но это не офишируется

Остап Бендер

афишируетца? Ну озвучьте по секрету всему свету

Анатолий Серёга

Дураку и член цяцька! Сами придумываю и сами в это верят... Трымайтесь, дали буде...

Анатолий Серёга

Кто на что учился и способен... Кому конституция а кому корыто или севрюжина с хреном...

Ви
Виктория

да ты перепечатываешь целые книги

Анатолий Серёга

В мире всего, примерно, 200 книг, которые надо обязательно прочесть, а остальные можно читать, а можно и не читать, это не важно. А важно то, что эти 200 книг надо все время перечитывать.....

Ви
Виктория

жене своей и своим соседям раздай эти 200 книг

Анатолий Серёга

За чем? Лошадей силой можно пригнать на водопой, но! их нельзя заставить пить... Каждый сам выбирает, кому знания, а кому "корыто"...

Пал Иваныч.

Бросают совершенно исправную технику. Да и продают втихушку ополченцам.

Ви
Виктория

первое согласна. второе - не знаю

Пал Иваныч.

теперь и вы это знаете. К стати два хамарса были проданы офицерами ВСУ по цене 120 тыс.долларов за каждый в Луганской области.После снятия характеристик были переданы и поставлены на вооружение 13 бригады НМ ДНР.

Ви
Виктория

не надо мне сказки рассказывать. Я слушала Конашенкова. МО РФ уничтожило больше таков, чем нам Америка дала

Марина Трошина

С помощью стран бывшего соцлагеря (нашу старую технику им и поставляют).

Ви
Виктория

Австралии сколько поставили старой техники?

Марина Трошина

Я не в теме.

Ви
Виктория

Америке и Австралии вы точно свою старую и новую технику не поставляли.

Дедушка Старенький

Бросает, когда убегает с оккупированных территорий.

Pr
Progressor

Сегодня бомбили Киев!Не пора ли ударить по кремлю?

Ви
Виктория

если далекобойные дало Нато. то пока оно против

Pr
Progressor

Так, что путлеру можно всё делать безнаказанно?

Ви
Виктория

я не владею полной информацией. Разберемся

Pr
Progressor

😢

Alisa Warshavsky

Молодцы! И спасибо заботливой раше....

Ви
Виктория

да. Хоть какая=то польза

Alisa Warshavsky

Эт точно!....

Сергей Остёрский

Наши шутят - российский лендлиз.

Alisa Warshavsky

Точно!...

Ал
Александр

Интересно, каким же образом?)

Ал
Александр

Ну.. пользуйтесь на здоровье. Пока есть свет и газ ))

Ви
Виктория

а у вас по деревням и газа то нет. Как так?

Ал
Александр

Именно у нас есть )))) я не из России

Ви
Виктория

а что вы как рашист угрожаете

Ал
Александр

Я факты говорю

Такой Один

это фото что то доказывает?

Ви
Виктория

видео доказывает и оставленная вашими техника

Такой Один

ничего не доказывает ..ибо на войне такое бывает

Михаил Киранов

Может быть это такой план?

Ви
Виктория

все идет по плану

Михаил Киранов

Очень похоже на это

Александр Голубев

Ну и какая это тяжелая?

Ви
Виктория

а что одна что-ли

Зм
Змей

Дарит при отступлении

Ви
Виктория

какие щедрые

Зм
Змей

🤣

нш
николай шляхов

Что за ерунда....

Ви
Виктория

и не ерунда

нш
николай шляхов

Какие факты?

Ви
Виктория

трофейная техника. русские убегают пятки сверкают. техника и снаряды остаются. Могу скинуть видео. но ты не поверишь. Потому что мозги не в ту сторону

нш
николай шляхов

Какая хрень....

Nikola Mahkov

-так удобно!--

Ви
Виктория

конечно

Vladimir Rakivnenko

Что за бред?

Vladimir Rakivnenko

А посему он - в России?

Ви
Виктория

пот ому что сын моей знакомой когда-то давно отдыхал с мамой в Крыму, там и секс случился с крымчанкой. А после секса получился внук

Vladimir Rakivnenko

Типа - https://vk.com/video179660270_168593160

Ви
Виктория

не знаю типа. Не хочу открывать ссылку

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Татьяна Тышкевич

Ленд-лиз!🤭

Ви
Виктория

именно так. Поставили больше чем Нато

Al
Aleksandr

Многие кацапы бояться с нами вступать в полемику непонимают хохлов 😅👍

Татьяна Тышкевич

Алекс, им ведь об этом не рассказывают. У них "все по плану". 🤭

Al
Aleksandr

А мы здесь для чего ,восполняем пробелы 😉😅

Татьяна Тышкевич

Большинству так пофиг, аж неудобно. Есть думающий, но, их мало. В основном.... упоротые, и отрабатывающие. 🤷‍♀️

Евгений

интересно

Ви
Виктория

интересно что.

Евгений

не фейк ли это

Ви
Виктория

не фейк.

Евгений

просто на украине все оружие было от СССР

Ви
Виктория

а в России только новое, а эсеровское оружие отдали бывшим республикам?

Ali Na W

Мечтайте

Алексей Прибылов

😄