Legião Dos Sábios

Результаты антропологических исследований показали, что у русских, проживающих в бассейне Волги, носы в целом крупнее, чем на западе и юге России. Среди жителей Владимирской области прямые носы имеют 92%, горбатые - 5% и вздернутые - 3%. В центральных областях России прямая форма носа встречается реже. Там чаще попадаются носы крупного размера, грушевидные, а также большой длины - до 55-56 мм.

Ответы
Ирина Верба

Вас заводит размер носа? меня - размер интеллекта.

Legião Dos Sábios

Дай бог тебе здоровье.

Елена Куприянова

Видимо, там живут потомки разных племен...

Legião Dos Sábios

Или климатические условия.

Елена Куприянова

Возможно. Я по паспорту русская.А предков-татар, украинцев, цыган и евреев и их наследие куда деть? Мои кудри-от них, маленький рост и полнота-тоже. Что ж мне из-за этого расстроиться? и нос у меня-на семерых рос, одной достался...

На
Наталья

Это от климата зависит.

Legião Dos Sábios

здесь главное цвет кожи

На
Наталья

А цвет кожи причем?

Legião Dos Sábios

Солнце управляет и кожей.

На
Наталья

Короче поняла всё взаимно связано.

Legião Dos Sábios

Я сам еще в этом не разобрался.

Марина Цитко

Такая херня.