Апрелька

Меня интересует вот такой вопрос: мы все проголосует против изменений в Конституции, а их все равно примут?

Ответы
Виктор Николаев

Встречный вопрос. А зачем голосовать против изменения в Конституции? Буквально год назад либерасты, КПРФ и прочая шваль с пеной у рта орали, что надо менять Конституцию. Как только решили внести изменения, то визг начася - зачем?

Пётр Ермаков

Вне всяких сомнений! Памфилова Э. заверила, что как бы электорат не голосовал - подсчёт голосов будет в пользу поправок... Дикторы и ведущие всех каналов ТВ с радостью всем нам об этом сообщат...

Валерик

Там главные три- четыре поправки основные. Остальные для количества. Штобы не читать. Хотя и узаконение прожиточного минимума и ежегодных пенсионных надбавок - дебильный абсурд!👎

Wladus

… , а где их посмотреть???...
О них говорят, но пока их ни вижу....

Волочкову и Собчак - видеть уже не можешь, а их кажНый день "навяливают".....
А с Конституцией - только разговоры....

Natali Ник.

уже принято!!! КС дал добро ( при куче нарушений), а президент подписал указ, больше ничего и не не нужно, а голосование нелегитимная процедура и совсем не нужная уже...

Екатерина Лю

Уже приняли 20 декабря 2019 г.

Michael Lvovich Kunin

Надо - голосовать , Не за поправки к Ельцинской конституции! А за возврат -той самой .Которая была принята 5 декабря 1936 года. Вот тогда в России.будет ВСЕ НОРМАЛЬНО,

Александр Гусев

А что, есть люди, которых не устраивает территориальная целостность страны? Или то, что чиновники не могут иметь за границей счетов и двойного гражданства?

Виктор

Про счёта там ничего нового как и про целостность страны впрочем.. Все поправки отражены в законах Кроме одной главной поправки

Александр Гусев

В поправках есть запрет на счета за рубежом и на двойное гражданство. Так же предусмотрен запрет на продажу и передачу территорий страны

Виктор

Не утвердили депутаты о счетах своих и гражданстве..Что касается территории это уже зафиксировано в Конструкции..

Константин Михайлов

Да ведь ее приняли уже одобрили все от депов до конс.суда,ни кто не придет все равно будет 75% за,ведь голосуют виртуально,а так что.

Никифоров Валерий

Не все же против , я точно знаю что действующая конституция америкосами продиктована , поэтому проголосую за все что угодно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если десяток ебланов проголосует против, это не значит, что остальные не ппоголосуют за. За всех то не расписывайся

*********

а это давно всем известно . в 90 е за ельцина почти не кто и не голосовал . а он всё равно побеждал . так и сейчас .

Rafail Kanyukaev

больше половины участвующих в голосовании если проголосуют ЗА, значит примут, а против проголосуют до 30-35%,

Анатолий

Вы не правы. Хотя бы потому , что решаете за меня... Может быть вы и проголосуете против . Но вы - не ВСЕ !

Бо
Бока

если бы выборы что-нибудь значили, то нас к ним не подпустили бы на пушечный выстрел. Марк Твен

Nikas Vaičaitis

Разумеется, примут. Главное ведь не как голосовать, а как считать, как сказал еще тов.Сталин.

Егор

А какие там изменения произошли, о которых стоит поговорить серьезно.. ни одного не нашел

Николай И. М.

А вот когда "мы все проголосует против" (что вряд ли когда-нить случится) тогда и увидим..))

Константин Саратовцев

Никаких сомнений 68-72% железно! Проверено на предыдущих выборах, где Чечня более 100%.

Светлана Войцеховская

Их уже приняли и Памфилова сказала, что народ спрашивают из-за вежливости.......

Сергей Остёрский

Она просто имела в виду, что все эти опросы - развод для лохов. Решение уже принято.

Виктор Васильевич Емелин

Я проголосую за, и кто читал изменения и не враг России,тоже проголосует за.