*Дмитрий*

Дед с бабкой смотрят документалистику про войну ВМВ, боевые действия США с Японией в тихоокеанском регионе. Рассказывают как готовили лётчиков-камикадзе. Бабка:
-Ну что ж японцы...своих то не было нормальных лётчиков, грузинов завезли...

Ответы
Маша Ерёмина

Во время войны в Китае, статья в китайской газете: "В воздушных боях с врагом прославились лётчики Ли-Си-Цын и Си-Ни-Цын, они сбили по 2 самолета в бою. Наш корреспондент взял у них интервью после боя: "Скажите, тяжело в бою? Что именно трудно?" - Трудно, твою мать, одной рукой штурвал держать, а другой глаза в стороны растягивать!"

*Дмитрий*

Корея ..наверное.
Сидят за ужином дед с бабкой и внук. Внук спрашивает:
- Деда, а правда ты на корабле служил, который назывался то ли "куртизанка", то ли "проститутка"?
- Кто это тебе сказал?
- Бабуля.
Дед облизал ложку и бабке .... по лбу.
Бабка:
- За что?!
-"Безотказный" назывался корабль, "Безотказный"!😄

Azamat Saifullin

бредятина,какая-то! сам то понял хоть, что накалякал?!

Зинаида Бадяева

Спутали японцев с грузинами ?

Борис Воробьев

Да уж, нашла кого

Са
Сара

Хороший анекдот

Николай Львов

Не понял...

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Vladimir Rakivnenko

Прикол...

Дима Кузнецов

🤣🤣🤣

Ольга

😜☘️

Вапентин Куренков

👍☺️

Antitролль. Игорь

👍🤣

Эл
Эльвира

)))))

Владислав Ильмер

👍

Vladimir Rakivnenko

"Где жы ты моя СУМИКО"

Он-Это Я

😁

Наталья К.

😁

Эльмира Фассахова

😀

Марго Беккер

🥴