Irina Uslovnost

Существуют привычные стили художественного мыслеизложения (фантастика, приключения, документалистика, исторические хроники и т.д...), а какой НОВЫЙ стиль или и какая НОВАЯ идеология заинтересовала бы вас полностью, привлекла бы внимание?

Ответы
Александер Борисович

В городе Калачинск Омской области полицейские устроили массовую драку на юбилее одного из сотрудников местного отдела МВД.

Праздник проходил в столовой, где собрались около 60 полицейских. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. В столовой сломали мебель и разбили посуду.

Чтобы прекратить драку, пришлось вызывать полицию. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы в столовую прибыл начальник местного отдела МВД Михаил Чемоданов.
И хотя инцидент произошел еще неделю назад – в субботу, 15 октября, известно о нем стало лишь сейчас.

...на торжество в одну из столовых Калачинска собралось около 60 стражей порядка. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку. Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве.
Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где праздновался юбилей. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель.

До сих пор доподлинно неизвестно, из-за чего возник конфликт, поскольку информация о данном инциденте тщательно скрывается, хотя о нем открыто говорят все местные жители.
https://meduza.io/…/omskie-politseyskie-vmeshalis-v-massovu…

Николай Комаров

Дарья Григорьева

Прогулки по бульварам.

Как хорошо,когда есть время помечтать.
Как хорошо,когда эти мечты о ком-то.
Порой приятно будет представлять
Прогулки под луной Торонто.

Приятно будет представлять,
Что ты идешь по улицам бульвара.
Вдоль фонарей идти,держать его за руки,
Смотреть в глаза,не думать о разлуке.

По тем же самым сумрачным бульварам
Идут влюбленные друг в друга пары.
Все так же держаться за руки
Не думая о предстоящей им разлуке.

Как же приятно сесть и помечтать.
Как хорошо,когда мечты о ком-то.
Приятно будет всем нам представлять
Прогулки под сияющей луной Торонто.

***

Алексей Колпнев

Помимо привычных стилей есть и менее привычные (арт хаус например). Помимо этого ни один стиль не встречается в чистом виде. Часто стили переплетены до неузнаваемости. Все перемешано в современном мире. И любое новое мыслеизложение по сути является новым стилем. Даже если писать под копирку, копия будет отличаться от оригинала.

Irina Uslovnost

Спасибо. Интересно

W/
W/S/G

Я ВСЁ ПОМНЮ, СВЕТ РОЖДЕНЬЯ И НАЧАЛО БЫТИЯ.
СВОЁ ПЕРВОЕ МГНОВЕНЬЕ, ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ......
Вру конечно, как всегда, садик помню, это да,

Помню школу, выпускной, день "варенья" выходной.
Помню девочку с косичкой, помню армию "отстой".
Помню свадьбу до небес, помню драку и обрез.

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Екатерина Князева

У меня уже сложившиеся вкусы, но молодежь в последнее время читает очень своеобразную японскую литературу, на мой взгляд очень примитивную. Приходилось корректировать, думала, глаза закровоточат))) но им нравится. А вот название жанра забыла...

Братец Лесной

ты всё перечислила кроме духовности-основного---а если этого не будет--остальное-векторы-как падающие перья из крыл ангелов--для кого сечас что привычно? и всё вокруг новое -от потери патриотизма до гомосеков-новое-где основное?

Aлександр Кузьмин

Фантастика - это хорошо . В мозгу она не откладывается как свершившийся факт . Всё остальное должно быть расстрельной статьёй ! Меня бы ОЧЕНЬ заинтересовала документалистика в виде расстрельных списков Историков и Писателей !

Юрий Яковлев

перечитал.. снова перечитал , повторил попытку.. Создал аналогичную фразу - существуют виды колбас - варенные, конченые. сыроваренные ,
Какая Новая колбаса или Новая песня заинтересовала вас полностью?
Что то я не с теме..

Irina Uslovnost

Пусть так...возможно вы не в теме...и новая колбаса вам просто не интересна

Юрий Яковлев

да.. интересно понимать вопрос с явной смысловой нагрузкой.. а не мешаниной слов из разных обоастей

Алексей Иванов

мне очень нравятся классики- художники . В их картинах такая сила , что часами можно смотреть . Композиторы - Вивальди , Моцарт , Бах , Гайдн , Гендель ну и т.д. Да и вообще все действительно талантливое , а не раскрученное . )))

Владимир Металлист

Ложь во всех видах, её научное рассмотрения и создание науки, теории против лжи, страха, пошлости и всякой дряни. Чтобы внедрять это на земле повсеместно и построить счастливое мировое сообщество...

... Рус

Всё новое,это забытое или почти полностью уничтоженное старое.Хотелось бы вернуться к исконно русской идеологии,культуре и традиции.О которой 98% бывших славян не имеют представления...к сожалению.

Irina Uslovnost

это нормально

... Рус

Нормально...

Irina Uslovnost

конечно...истину прост так не собрать и не постичь

... Рус

Если на то пошло,то Истина вообще-то не постижима...Можно,лишь приблизиться к ней...

Irina Uslovnost

да, согласна

Дмитрий Цебрик

стиль, который бы объединял в себе все существующие стили; идеология, которая бы ставила самые высокие цели человеческого существования и объединяла бы самое лучшее, что есть в каждом челоеке

Irina Uslovnost

спасибо

Дмитрий Цебрик

одним из синтетических стилей является жизнь человека: слова, дела, внешний вид...

Irina Uslovnost

это факт...все это наносное

Кай Фрост

Ну я сам пишу, и стараюсь писать сказки в стихах. С аритмией, плавающей рифмой и плавающим слегка размером. Подгадоели четырёхстопные ямбы и хореи, в которых любой графоман может писать)

Александр В

Любой стиль может заинтересовать ,все зависит от настроения ,состояния души ,что ли. Сейчас хочется одного направления а через час,день,месяц ,другого)) Натура людская изменчива ))

Александр Родионов

я сейчас "старыми" стилями занимаюсь,- у меня такое впечатление, что они совершенно ещё не осмыслены, а что думали "авторы", когда писали, это сей☺️час вроде бы не очень важно...

Денис Медведчиков

Хроническая фантастика,смотришь в прошлое а там история сама по себе приключенческая только как назвать стиль?сочетающийся при этом с поэзией и музыкой одновременно

Irina Uslovnost

круто!

Yra Kozlov

хорошие идеи бесплатными не бывают!... Мир стоит на пороге кардинальных изменений и. во всем. есть тенденции к не привычному .если присмотреться. к мыслеизложению тоже.

Irina Uslovnost

согласна

Yra Kozlov

на сколько

Irina Uslovnost

полностью

Обосранное Счастье

Нет ничего нового. Есть лишь следующий шаг от существующего. Наверное я бы заинтересовался доступной информацией об освоении планет, Галактик. Фантазий на эту тему.

Евгения Мерзликина

это и есть совокупность..сама так сказать Философия мышления....не нужно больше... соедините все эти направления..и найдите еще инфо..и соедините воедино..связь

Irina Uslovnost

круто!!!!!!!!! спасибо

Евгения Мерзликина

не за что

Евгения Мерзликина

посмотрите Лексс..рекомендую

Irina Uslovnost

спасибо

Евгения Мерзликина

там и философия и мистика и фантастика..весьма прозаичен

Irina Uslovnost

хорошо