Ann Richter

Самая эффективная война информационная? Что за оружие там?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Кривые зеркала...

Бо
Борис

Манипуляция общественным мнением, посредством искажения фактов, или кривые зеркала...

Ма
Марго

Это беспредел

Ann Richter

какой? эротический?:))))))))))))))))

Ли
Лина

Компроматы?

Ann Richter

отличный ответ да компроматы)

Ли
Лина

Действительно, очень похож на колобка...

Igori Kerdivarenko

Пропаганда

Igori Kerdivarenko

Загадка твоя,вот ты и скажи где мой приз,и какой???

Ann Richter

а это не конкурс а вопрос иоли ты хчоешь в попку попробывать а?:)))))))))))))))))))))))))

Ле
Лена

Компромат

Ле
Лена

Привет))

ДА
Денис А.

Мощная штука. Способна целые поколения выводить из строя.

Ирина

Слово!!!

Ирина

👍 👍 👍 👌

Ирина

деньги

Ann Richter

а вот лучше не представлять))

Ирина

Действительно,как это в натуре?

Ann Richter

ой лучше не представлять но экономическая пизда это всяческие запреты санкции и инфляция мать её волшебницу

Ann Richter

выйди замуж если свободная))

Ирина

Зачем так быстро решать за меня,еще и он не свободен

Михаил Рыженков

Слово.

Михаил Рыженков

Поэтому я и сижу в спрашивалке,но очень трудно общаться с народом которому не хватает образования.Уже 26 лет находимся в диком капитализме и вспоминаем об отце перестройки.Я могу много фактов привести в его пользу.

Михаил Рыженков

С чего все это начиналось?Если бы Горбачев пришел бы раньше,то мы бы так не вошли в новое время.Все темпы были потеряны.Застой сделал свое черное дело.Возьмем авто пром.Автомобиль Москвич,как его сделали в 1964 году таким он и остался.Сейчас еду я автобусе и смотрю Он бедный и выделяется среди других машин.А весь сегодняшний парк автомобилей сделан под копирку.Только меняют фонари и зад.

Татьяна:cherries:

слово

Ann Richter

вай я жду отзыва битттее))))

Ann Richter

прошу на коленях могу встать((( счастье моё в одобреньи чужих(

Татьяна:cherries:

мне кажется я дочитала до финала, страничка не переворачивается))

Татьяна:cherries:

глава "почему именно она" последняя?

Татьяна:cherries:

оставила комент, написала что думаю))

Серафима Климова

СЛОВО

Серафима Климова

И вам спасибо , ха хитрый вопрос

Ann Richter

ну ... не такой уж он и хитрый скорее он злободневный

Серафима Климова

На внимательность , ведь часто бывает , хватаем с поверхности а в глубину не смотрим

Малинка Калинка

Ложь

Ann Richter

не так давно несколько дней назад))

Ann Richter

ты о чём?:))) растолкуй))))

Малинка Калинка

Я думаю Вы обманываете про свою ориентацию )) Не знаю почему )

Ann Richter

ахахха Да ты,опасная девушка)) лады иди в лс я тебе всё расскажу))))))))) Вот что,значит Анимус тебя не проведёшь))) ты, что рентген?:))) хрусталь без добавления углерода?:)) Насквозь меня видишь?:)))

Ann Richter

пиши раскаюсь пред разумной девушкой, расскаюсь и признаюсь)

Маша

сми

Маша

что что.простите?

Маша

Средства массовой информации.Орудие информационной войны.Вы разве не об этом спрашивали?

Маша

Как скажете