Алевтина Пална

Когда ужин закончился, а до завтрака еще далеко - целая огромная ночь между ними. Километры часов, когда положено лежать в кровати с закрытыми глазами и считать овец. Вам достаются нормальные овцы, потому что мои норовят всю ночь хамски бебекать в лицо? Можно их как то поменять на нормальных?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Автор Зоя Арефьева
ЗИМНИЙ МУЖИК
Сидела вечером на кухне и грустила. Ужин кончился, а до завтрака было далеко. Целая огромная ночь была между ужином и завтраком. Километры часов, когда положено лежать в кровати с закрытыми глазами и считать овец. Пока не дадут кино про голых мужиков.
Всём достаются нормальные овцы, а мои норовят всю ночь хамски бебекать в лицо. Всю ночь мелькают овечьи жопы, а когда доходит до кина про голых мужиков показывают только заставку. А потом резко утро бац.
Тут со стороны холодильника послышалось странное шебуршание. Как будто кто-то чавкал и ерзал. Кто-то большой.

Vladimir Rakivnenko

Привет Харькову! Родине мох предков.

Татьяна Владимирская

у меня малой чота смотрит и ржет блин в соседней комнате, нихрена это не лучше, тока начали перед тобой картинки плыть, скажем, с Томом Харди, и тут бах, бугагага такое. сна нет, Тома Харди нет. Ну что это((

Вадим Иванов

Вот кого не считаю и не вижу, так это овец. Ночью сегодня ловил кота (у нас нет животных, аллергия) и он когтями впивался мне в пальцы, я это чувствовал... Могу махнуть не глядя с вами... Махнем?😉

Алевтина Пална

давайте, буду как одинокая самодостаточная женщина с котами)))

Вадим Иванов

🐱 Забирайте и пользуйтесь. Не жалко

Алевтина Пална

благодарю)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, хотите, я вам своих приведу? Они у меня приучены.... В одну шеренгу выстраиваются и расчитываются по порядку.... 🤭

Алевтина Пална

упражнение называется - почувствуй себя полководцем)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, не обязательно... Может я учитель физической культуры? 🤣

Алевтина Пална

Физрук)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сами вы это слово! Учитель физической культуры!

Алевтина Пална

хорошо-хорошо, учитель, как скажете))

Вадя С Хитровки

Это как в той рекламе: - Буду считать овец, хочу заснуть естественно! жена: - Ну есть же Мелаксен!

Ольга

сдаётся мне, девушка что вы не устаёте за день. Я рухаю в постель и отрубаюсь И никаких овец.

Юрий Ласковец

я чем больше устаю тем труднее заснуть

Алевтина Пална

согласна

Ольга

Это перевозбуждение. Другая крайность.

Юрий Ласковец

воть ти этто не понимашь☝️

Пётр Тавриль

А ты без наркотиков заснуть попробуй. Отебаш 12 часов на вахте и всё нормальненко пойдёт.

Tri O

Надо во сне не лежать, а стоять, может на балконе или не крыльце. Пусть они себе бесятся

Алевтина Пална

🙄 спать стоя...

Tri O

Стоять во сне, или в беседке сидеть. На лужку

Ду
Дульсинея

Выпиваешь полтаблетки донормила и овцы уносятся на замену....в синюююю даааааль)

Cергей Соколов

Да. Не нужно лежать в кровати одной. С любимым мужчиной будет веселее это делать.

Александр Вяткин

....из них по утру можно сделать множество вкусных блюд.🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Алевтина Пална

жалко их на блюда

Александр Вяткин

Ну тогда остричь и варежки связать.

Алевтина Пална

и носки))

Александр Вяткин

И шарфик с манишкой.

Татьяна Третьякова

Может, чего-то успокоительного надо принять? Да книжку хорошую почитать...

Роман Смирнов

я включаю на телефоне дождь капает , но только с грозой и 2 м от головы

Роман Смирнов

а то намокну ! 😁 мне недавно приснилось ,что я во сне в гостях+ в магазин 2 раза ночью ходили .....прикинь мозг шутит

На
Надежда

Может..не надо овец искать)А встать и так плотненько ещё раз пожрать?

Сестрица Алёнушка

Кто ж согласится менять своих нормальных на ваших бебекающих? 🤔

С Нами Бог

Конечно, я считаю пельмени, иногда сон становится реальностью

Ничего Хорошего

Достаньте книгу по английскому и не заметите, как вырубитесь)

Вовочка Бакка

Объектом медитации может быть, что угодно, любой каприз....

Господин Евгений Vирт

Можно посчитать одного охотника. И патронташ "успокоина"

Сирень Крокодиловна

Пригрозите пустить на шашлык съев при этом кусок мяса ))