Наталья

Что делать ?работать в другом городе или сидеть на бобах дома с детьми?вариант работать в родном городе отпадает-нет работы...

Ответы
Наталья Вайнруб

Наташа, а вы не можете сами придумать работу? Вот у моей знакомой была точно такая же ситуация. Она придумала: сидит дома со своими детьми и плюс 4-х детей взяла у мамаш, которые работают. Зарабатывает очень не плохо, и дети довольны- мама дома!

Наталья

Я с Туркменистана

Наталья Вайнруб

Я 18 лет жила во Фрунзе (сейчас Бишкек). Мы с вами мало того, что тёзки, так ещё и земляки. Давайте общаться, вдруг я смогу быть вам полезной чем-нибудь...

Наталья

Хорошо

Наталья Вайнруб

natalya_weinrub@mail.ru Это моя почта.

Наталья

Спасибо Наталья!запрос уже отправлен

Viktor Spät

не ограничивать себя...работать над собой,,,и тогда пред тобой вся вселенная...(только работая над собой,можно позновать этот мир)......😘

Рома Роман.

А я думал , что Туркменистан- оазис в пустыне , бесплатный газ, социальная программа и прочие радости .!

Рома Роман.

Мне 42 года и я не разу не видел туркмена ) , почти всех видел - американцев, европейцев, негров, арабов, китайцев, японцев, корейцев и т.д )

Наталья

Сейчас туркмены не те,что были при союзе.

Рома Роман.

А какие они ?

Наталья

Раньше были гостеприимными ,добрыми, почетающими старших.девушки были скромницами,умели ткать ковры,вышивать и много др..А сейчас они хабалистые,в погоне за длинным рублем все растеряли.

Рома Роман.

Ух ты , неожидал . Блин, и вас тоже коснулось, эта зараза , когда деньги это всё ., ,, (

Елена Мышлянова

Трудно на это ответить. Сама была в таком положении. С той разницей что был небольшой заработок.

Владимир

Везде пишут что в Туркмении лафа а не жизнь. Бензин бесплатный, заработки хорошие.

Наталья

Брешут везде

Al
Alina

Можно еще в интернете работу поискать... но в любом случае, работать!!!

Сергей Артемьев

значет принимай решение ехать работать в другой город

Наталья

Уже работаю,но за малышом скучаю

Сергей Артемьев

не переживай увидишь малыша

Владимир Михайлов

Можно и работать в другом городе, если есть где жить.

Константин Раду

Попробуй найти себя в интернете. https://vk.com/onlineprofischool

Александр Королев

Лично я уже 17 лет на электричке, как на трамвае

Сергей

Спасибо партии родной за доброту,за ласку.

Расим Азаубаев

Надо найти жениха,без него,но работящего.

Наталья

Не вариант

Расим Азаубаев

Надо искать,что то делать,поздно или рано -выстрельнет.

Наталья

Ну это у вас стреляет.А я головой думаю

Расим Азаубаев

Ну значит что то придумается поздно или рано.Я просто советую,а вы сразу на РЭ-ПЭ-ТЭ со мной,я что сюда посмеятся над кем то пришёл...

Евгений Абрамов

да это проблема тяжело тем более с детьми

Максим Исаев

Ну если есть возможость - почему бы и нет?

Александр Кузнецов

В нашем городе тоже неладное с работой!

Ka
Kard.oleg

Работать там, где нормальная зарплата..

Bek Sher

Тогда первый. Работать в другом городе.

Владимир

Привет ! Вы правда из Туркменистана ?)))

Наталья

Да

Владимир

А в каком городе живете?)))))

Наталья

Небит-Даг

Марина

С детьми переехать туда, где работа...

Марина

Надомная работа?

Наталья

Много не наработаешь на дому

Марина

Ну да... Честно, я в своё время дочь закинула бабушке на некоторое время, чтобы после развода выжить... Да, я туда носила сумки и деньги, сама работала от зари до зари... Но дочь я утеряла... Так что - лучше надомная, бедно, но все дома...

Наталья

Спасибо за совет

Марина

Да они ответственность начнут чувствовать раньше... И думать будут по-другому... Это не совет, это я про себя описала...

Рашит Валиев

В другом городе пусть муж работает.

Рашит Валиев

Это что город?

Наталья

Да.на берегу моря

Рашит Валиев

Какого?

Наталья

Каспийского

Рашит Валиев

Да уж, на море то работы много.