Любовь

Цезарь был очень избалован женщинами. Но Клеопатра придумала способ как поразить и удивить его ...Что покорило пресыщенное сердце Цезаря ??

Ответы · страница 3
Геннадий Дворов

Все это описано в книге \Таис Афинская\

Геннадий Дворов

Не могу точно вспомнить. Перечитаю книгу -отвечу.

Олег Носков

Люб, был и другой мальчик Марк Антоний

Любовь

Я знаю. Читала. А тебе --спасибо ))

Олег Носков

Будь собой и слушай и говори

Любовь

Тебя опять бросить ? Чтобы ты не отвлекался от другой собеседницы ??

Любовь

так ты там хорошо общаешься с другими

Любовь

Ну что ты ? Просто не хочу мешать.

Олег Носков

Мы говорим только о бо мне , о тебе ни слова

Любовь

Так ты и о себе ничего не поведал ))

Александр

Ее несимметричное лицо и длинный нос.

Александр

Но монета есть монета. Если бы художник вычеканил карикатуру висеть бы ему вниз головой.

Любовь

Возможно сложно было отчеканить по - другому.

Александр

Я видел эту монету, в инете конечно, - страшная девушка.

Любовь

Монеты не всегда отображают истинное лицо. Хотя ты прав, Клеопатра не была красавицей, но умела себя подать.

Александр

Многие исторические моменты построены на взаимоотношениях полов

Zura Grishanov

Неожиданность и красота Клеопатры..

Любовь

Она была очень умной...хитрой и ухоженной женщиной. .................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Zura Grishanov

Ум и обояние Любовь Алалина

Любовь

Ой, какой старый вопрос " выплыл ". Спасибо за ответ и комплимент !!!👍🍷🍇🍫

Юрий Барденков

у нее наверно какая то особая аура

Юрий Барденков

я читал про одесского ювелира который делал изделия для лувра и потом показал подробные эскизы

Любовь

Конечно...есть умельцы ! Но подлинное яйцо фАБЕРЖЕ СПЕЦ ОПРЕДЕЛИТ СРАЗУ.

Юрий Барденков

схема такая : покупают "палитру Репина", соскребают с нее краски добавляют растворитель промазывают по верху копии, а дальше недостаточно тщательная экспертиза фиксирует подленник

Юрий Барденков

мне знакомый художник рассказал

Любовь

в КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ СВОИ ХИТРОСТИ

Ma
Martian

Наверно тем ,что она царица египта

Любовь

..ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Акай Омаров

Наверное макияж и момоложение!!

Акай Омаров

Цезарь свой пр з и так возьмёт! Попробуй не дать!!

Bc
Bcyjdfz

Ой, не знаю, но очень хочу знать

Любовь

....ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Bc
Bcyjdfz

Прям уж этим и сразила... Боюсь, мне этого не понять

Любовь

Конечно, ты ведь не Клеопатра ,😆

Любовь

🍷 🍓 🍎 🍏 🎊

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Очень вкусно.🍏 🍎 🍐 🍊 🍓 🍒 🍑

Рулевой Обоза

Не знал что они встречались.

Рулевой Обоза

☺️ ну я думал он был в риме когда она пришла к власти. Плохо значит историю учил😁

Любовь

..Она была очень умной...хитрой и ухоженной женщиной. .................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял..

Рулевой Обоза

Она была поразительно умной. Иногда мне даже кажется что ей приписывают лишнего🙂

Ил
Илария

Что? Расскажите, пожалуйста)

Любовь

Она была очень умной...хитрой и ухоженной женщиной. ..ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Любовь

👍 🌹 🌷 💐 🥀 🌻

Олег Маринич

Она его привязана к кровате

Любовь

..Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Олег Маринич

На, что только не пойдут женщины чтобы удивить

Любовь

КОНЕЧНО...НО И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ А ЭТОМ ДЕЛЕ МАСТАКИ !

Любовь

Удачного дня, настроения — супер!
Улыбка твоя пусть знакомых подкупит,
Судьбу расположит к себе и фортуну,
С делами управиться будет — раз плюнуть!

Олег Маринич

Спасибо огромное✌😎

Любовь

👍 😆 принимается

Агния Сварогски

сковородка по голове?)))))))))

Любовь

Царица ? Думаешь, она знала, что такое сковородка ?

Агния Сварогски

может, и не знала))) увидела тяжелый предмет - и хрясь ему по шлему))) а у него звон в голове, амур перед глазами))))))

Любовь

Ой, как представила глаза Цезаря, после сковородки --смех разбирает !! Такого точно ему никто не учудит .😁

Агния Сварогски

))))))))))))) я тоже так представила)))

Любовь

И как ? Смешно ? Смотреть не глупое и обалдевшее лицо Цезаря ??😆 😆 😆

Любовь

Вот и хорошо, позитивчик !👍 🌹 🌹 🌹

Алексей Едигарев

эсемеску смешную послала.

Любовь

НУ...НУ😆 😆 😆

Михаил Шлыков

сердце не пересыщенное...

Михаил Шлыков

да и на вкус можно попробовать и на цвет посмотреть...

Михаил Шлыков

у меня нет чувства юмора , местные девчонки говорили)

Михаил Шлыков

знаю , было бы безумием доказывать им что-то)))

Любовь

А зачем ? Просто у каждого есть своё мнение !

Михаил Шлыков

согласен , каждый имеет право на своё, пусть и не правильное мнение))))

Да Я

вынырнула из тюка тряпья

Любовь

УМНИЧКА ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Цццц... Вынырнуть не получится... А выползти - это не так эффектно... Неа, не поражу!!!! 😞

Да Я

😁

Alex Yesa

Она Клеопатра и покорила

Alex Yesa

там после она запятая ,забыл

Дмитрий Ельцов

там несколько вариантов

Дмитрий Ельцов

ну раз хотела давай разбираться. как назвали мальчика что родился в результате этой ночи

Любовь

Я не буду разбираться, это не суд. Не хочешь --не отвечай.

Воля

Цезарь был еще и педиком

Воля

да не дала она ему сразу вот и тянула кота за хвост

Валентина Маршакова

Не знаю, правда напишите

Любовь

..ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.👍 🍫 🍵 🍎

Владимир Ракивненко

она завернулась в ковер

Любовь

Это по фильму. Такое придумал режиссёр для красоты. А вообще она была в куче тряпья, их которого выпорхнула.

Любовь

Сравнил !! Ковёр и Секонд Хенд.

Владимир Ракивненко

Некоторые источники говорят, что это был полотняный мешок.

Любовь

Смеюсь... Врут твои источники , прям по - наглому !!😆 😃 😁

Владимир Ракивненко

Твои - самые правильные - сама присутствовала? ))

Любовь

Ха !! А ты ещё и сомневаешься ?😱 Вот только прилетела, машина времени помогла )))

Любовь

😆Спи иди, супруга заждалась ))) И.... СЛАДКИХ СНОВ )))