Любовь

Цезарь был очень избалован женщинами. Но Клеопатра придумала способ как поразить и удивить его ...Что покорило пресыщенное сердце Цезаря ??

Ответы · страница 6
((
((Рататуй))

секс.......

Любовь

Это пресыщенного и избалованного удивить сексом ??😱 Смеёшься ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

гговори

Любовь

Говорюююююю ..ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Любовь

В то время Клеопатру знали все.

Любовь

Так возьми литературу и прочитай !😄

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

яэту билетристику не люблю

Любовь

Тогда о чём говорить ?😱

Ге
Геннадий

Не знаю.

Любовь

..ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Ге
Геннадий

👍 женщины такие выдумщики.

Любовь

Клеопатра владела этим профессионально

Марк

Не знаю

Любовь

Хорошо написал, спасибо, но не совсем ответил. Добавлю. ....ОТВЕТ................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Марк

Да уж, большая оригиналка была видать

В.
Влад .

курица

Любовь

принимается !👍 🍷 🍇 🍒

Любовь

Факт, что ты любишь ?? Согласна с таким фактом !

В.
Влад .

Што я люблю?ты не знаешь! Факт!

Любовь

Влад . онлайн +друг
Моя любимая- Царица ну готовит и вкусно

Любовь Алалина онлайн
Это просто замечательно. Цени её !!

Влад . онлайн +друг
Ценю люблю обожаю

Любовь

👍 🍵 🍫

Андрей Кирсанов

власть

Андрей Кирсанов

Целый Египет в лице Клеопатры

Любовь

.Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Любовь

Ага...так !👍 🍓 ☕ 🍫

Любовь

Это твоё право !😆

Ветер_В_Голове (Эван)

Отказ?

Ветер_В_Голове (Эван)

Умом и сообразительностью. Вы не смотрели тайну третьей планеты?

Любовь

НЕТ...КАК - ТО ВСЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Наше Благородие

Водка!

Самый Средний Человек

змея ?

Любовь

Зачем ? Если она его хотела обольстить, завоевать ?

Любовь

Она была очень умной...хитрой и ухоженной женщиной. .................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял.

Любовь

Бывает ! 👍 🍵 🍫 🍕

Bulat & Elena Biryukov

Секс!

Любовь

а ты...боишься " волков"...или....храбрый ??

Bulat & Elena Biryukov

Не надо трусить! Я - не храбрец! Я со знанием!

Любовь

И знающи сомневаются... побаиваются !

Bulat & Elena Biryukov

Любочка! Чего боишься? Себя?

Любовь

НУ...что ты ! Кого мне боятся ?? Да и не в характере моём такое.

Аль Капонэ

Что???

Любовь

..Она была очень умной...хитрой и ухоженной женщиной. .................Несколько человек внесли и положили огромный тюк разного тряпья. из которого и вынырнула Клеопатра. Цезарь был ошарашен..что такая знатная и богатая царица явилась вдруг к нему из хлама. И ОН НЕ УСТОЯЛ ПЕРЕД ТАКОЙ ШУТКОЙ.... потому как его ещё никто так не изумлял..

Viktor Vasilyev

Секс

Любовь

значит........я ошиблась !😆

Любовь

многого мы не знаем...так и должно быть

Любовь

👍Может )))🍵 🍫 🍰

На
Наблюдатель

змеи