Mars

дожив до старости человек теряет рассудок которого и так не много ?

Ответы
Галина Дедкова

Да, такое бывает....Я сейчас как раз наблюдаю такую картину : у меня растет внучок, ему 1г и 2 месяца,Очень интересно наблюдать, как каждый день он осваивает какое-то новое умение. У него в головном мозге каждый день открывается какой-то канальчик. И моя мама, ей 87 лет. Я вижу как практически каждый день она забывает про какое-то умение или знание. В ее головном мозге каждый день закрывается канальчик. Грустно это наблюдать...Но понимаешь, что это неизбежно....

Галина Дедкова

Конечно неправильно...но так есть ..Даже возьми собственных детей - им нужны мои совет? нет. В ответ слышу- мам, отстань, я сам...а ведь вижу - не надо ему это делать...у меня уже было такое..У каждого человека свой путь и свои шишки

Mars

помимо вас улица школа и прочие лица воспитанием занимаются

Галина Дедкова

Да, конечно. и это правильно!!!!! ))))))

Mars

нет ..стадо остается стадом

Галина Дедкова

Почему - стадо? Просто люди....)))))))))))

Валентина Рязанова

Ну это не для всех такая радость. Моя бабушка прожила 94 года и была в здравом уме до последних дней , а некоторые с рождения рассудком не обладают.

Александра

В наше время это утверждение не актуально. Молодежь в самостоятельную жизнь входит уже без рассудка

Olga Voloskova

Когда Бог хочет наказать человека,Он отнимает у него разум

Mars

не думаю

Olga Voloskova

Так написано в библии,тут думать не надо. 😉

Воробей Воробьев.

А думать вообще то надо!!!

Он

Не все.