Марина

Быть добрым- дано далеко не каждому...и это - тоже талант....?

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий Чернега

Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Nadya Rakitina

..недавно слушала одного священника и он сказал очень важную для меня мысль. Доброту, доброе отношение к людям надо в себе пробуждать СИЛОЙ!! То есть, в конечном итоге, изменять себя!!

Гордеев Слава

Быть добрым можно и иначе не получится - только к очень малому количеству близких людей. И только! Я никогда добреньким для всех не стану.

Марина

Молодой человек, а Вы в курсе, что добрый и добренький это две больших разницы....

Гордеев Слава

Хах... А вы не заметили как я написал. Тем более, старьё, ты не поняла что я написал. Это старческая деградация у тебя. Не сочувствую!

Владимир Свердлик

Марина .доброй ночи! не спите? Я недавно с баньки пришёл,что-то подвечер резко похолодало.даже замёрз немного.Руки в основном.

Марина

С легким паром, Володя!

Марина

У нас сегодня зима настоящая....

Владимир Свердлик

доброй ночи ещё раз,Марина,спасибо! Я вообще люблю баню-это особый процесс! ванну уважаю .Души не признаю...на флоте надоели. там могла ванная быть только у капитана и то не на всех судах. на новых так везде. ...А баня -это здоровье!))

Марина

Доброго времени суток, Владимир. Тоже баню обожаю. Сегодня вот собираюсь, кстати, в сауну с бассейном....))

Владимир Свердлик

да,это так! Иногда делаешь добро и сознательно понимаешь,что это лишает тебя лично чего-то.

Марина

День выдался хлопотный....

Владимир Свердлик

Я вот смотрю на фото ,это наверное на балконе второго этажа?)))

Марина

Третьего...)

Владимир Свердлик

Люблю третий этаж,вырос на третьем! Добрый день Марина!!! Хорошего интересного дня!

Марина

😊 Спасибочки ✋ И Вам...не скучать...))

Alexander Titov

Странно расценивать доброту человека, как талант! Я думаю,что это дар божий!

Alexander Titov

Ну я не знаю но что то мне всегда помогает! Я лечу руками и вот даже одной женщине стал лечить ногу по скайпу! Своими руками не могу сказать я ей помогаю своим биополем или мой напиток,но она говорит,что чернота проходит на ноге и все идет на поправку! Хотя энергия просто слетает с меня,но мне просто интересен сам результат,потому что по скайпу я не разу не кого не лечил!

Марина

Движение-жизнь...Что касается дистанционного воздействия - ничего не могу сказать...

Alexander Titov

Я тоже это делаю впервые! и не сколько для нее а сколько для того,что бы знать,свои возможности!

Марина

Удачи!

Alexander Titov

Спасибо!

Марат

Злость- психология раба и не каждый может из себя его выдавить.

Владимир Забродин

Ужель добро так важно нам? А может нужно счастья грант?

Тарасов Сергей

Главное - это воспитание и среда в которой вырос.

Владимир Турулин

Это не врождённый талант,а воспитание

Владимир Свердлик

хлопотным ,в смысле по работе ,да?!

Лада Бабакова

И еще достаточно тяжелый труд.

Sergey Bronikovsky

В детстве злили а не талант.

Александр

Рождаются все добрыми.

Юрий Прытков

Есть и привычка!😌

Николай Федотов

это как хлеб покушать

Алёна

огромный талантище)

Олег

добрый,это НА_НА_НА?

Владимир Жданов

талантлив яна зло