Инопланетянка.

Позади школа, выпускные экзамены - впереди неизвестное, но светлое будущее и выбор своего пути! А вы помните свой выпускной вечер? Какой он след оставил в вашем сердце?💐😇

Ответы
Пётр Тавриль

Обычный день сдал последний экзамен и на работу в поле.Работал трактористом.Школу закончил на отлично.Кто в школе учился плохо тому трактор не давали.А я с 8 класса каждое лето, посевную и уборочную на тракторе и на комбайне работал.Учился в школе в 7 классе закончил курсы тракторист- комбайнёр.Работал и это не мешало мне учиться и дальше.Трактор у меня был ДТ-90 М а потом Т-150 и в 16 лет мне дали К-700.Комбайны СК-4 а потом СК-5.Не хватало в колхозах трактористов и комбайнёров. Пацаны по 15-16 лет летом шоферами работали. Школа рядом церковь и метров 300 было до бригады там и стояли трактора и комбайны все мальчишки там и крутились.Нищих и голодных не было не всё купить можно было.Деньги были а купить не могли.Вот такие выпускные. И я знал что хотел и куда пойду.

Григорий Земляной

У меня выпускного не было,потому,что я на него не ходил,а мы с ребятами старше меня уехали на рыбалку с ночёвкой и потому выпускной не оставил в моём сердце никакого значительного следа.Единственный след,что я запомнил оставила ЗАЩИТА ДИПЛОМА в ГОРНОМ ТЕХНИКУМЕ,где я получил специальность ГЕОЛОГА и которая определила всю мою жизнь и всё моё благосостояние.Через некоторое время я закончил ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ и благодаря профессии я состоялся как специалист и как человек.А выпускным в школах я не придаю особого внимания,это не ТОТ ШАГ в жизни человека, который нужно БУРНО праздновать.

Александр Силаев

Выпускные экзамены я сдавал в ШРМ школа рабочей молодежи, после 11 класса. В душе я романтик и меня всегда манила да и сейчас манит неизведанная даль. Для себя определял цель всегда быть в пути. Пом машиниста на Ж.Д. не получилось и я стал дальнобойщиком. Потом стал товароведом, тоже все время в дороге. Потом осел на месте и стал гл. инженером на предприятии. Потом стал пастором Церкви" Баптистской" и по сей день. А выпускной конечно очень приятно помню, хотя с легка перебрал, это торжество, что главный рубеж позади !!!

Виктор Лисьев

Я не уверен, что многих современных выпускников ждет светлое будущее. Парней ждет служба в армии. После армии он никто - ни специальности, ни образования. Денег на учебу нет. Остается непрестижная низкооплачиваемая работа. У девушек тоже мало хорошего впереди. Хорошо, если у родителей есть возможность оплатить ваше обучение в ВУЗе. Но и после вуза тоже многие работают продавцами в киосках, что тоже не престижно и не о такой работе мечтают выпускники школ.

Валерий Петросян

У меня было ощущение свершения чего-то очень важного, т.к. мне нравилось получать знания в школе. Но ещё больше меня вдохновляло уже принятое к тому моменту решение, что я еду учиться в МГУ, к конкретному профессору, книгу которого я прочитал, завершая обучение в школе. И я очень счастлив, что всё получилось так, как я планировал. И, конечно, я был бы рад, если бы узнал, что кто-то из выпускников школы, прочитав мой учебник, решил бы приехать учиться ко мне.

Дмитрий Сипайлов

Мой выпускной, дал мне великий толчок , я после него, повидал и Европу, и Англию, и Шотландию, и ОАЭ, и ЮАР, практически все республики СССР от Узбекистана, до Таджикистана, осуществляли северный завоз. МОй выпускной вечер, открыл мне путь по всему миру.

Сергей Сержпинский

После школы я поступил в Рыбинский лесной техникум и окончил его. Потом немного поработал в лесничестве и поступил заочно в юридический институт. Сейчас на пенсии. Но пока чувствую себя хорошо, умирать ещё рано.

Николай Селиванов

да конечно были минуты счастья что все закончено и минуты горести что больше не будет звонков перемен школьных друзей рядом и впереди было что то новое какая то другая интересная жизнь

Elchin Tehmezov

Я не был на своем выпускном. А диплом получил через 2 года посе окончания. Оно лежалов архиве и не ходил за ним. Ибо это ненужный кулачок бумаги. котором даже жопу не подтерешь, ибо грубая.

Виктор Белов

Вечер помню! 🙂 Нашли водку в бутылках из под минеральной воды на учительском столе! Это был шок! Просто попить захотели .... это была еще одна стадия знакомства с ханжеством.

Sl
Sland

Школу уже нет, а вот вечер после вручения дипломов в колледже помнится хорошо, чувство пустоты и отсутствия необходимости ехать на занятия! Одним словом депрессняк!

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Sergey Teodorakopulos

Привет. Помню всё. И выпускной бал, и как в армию уходил, и первый день, когда вернулся. Всё это, оставляет лучик света и тепла, и большую надежду и веру в будущее

Евгений Козлов

Помню в лес ходили в составе своего класса.пили типа стали взрослые и больше ничего нет.что можно было запомнить.вообще наверное все стандартно .как у всех

Andrey Agafonov

На нем закончилось мое счастливое детство. И то, сразу это не понял, только с годами все больше и больше хочется вернуться в беззаботные школьные годы..,,,