Кристина.

Позади школа, выпускные экзамены - впереди неизвестное, но светлое будущее и выбор своего пути! А вы помните свой выпускной вечер? Какой он след оставил в вашем сердце?💐😇

Ответы · страница 3
Владон Разгильдяй

Нет ,не ходил туда , не люблю когда много людей)) Так что никакой не оставил след)

Владимир Кузнецов

Всегда приятно вспомнить то время. но боюсь чувство было немного растянутым)

Кристина.

А мне всегда немного хочется покапаться в прошлом , вспомнить те беспечные годы, когда за нас все решали родители и учителя. И свою первую и такую наивную влюбленность. А сейчас все решаешь сама и влюбленность намного серьезнее. Но и удары тоже по тяжелее.

Владимир Кузнецов

Родители и сейчас иногда пытаются что то решать за нас)))

Кристина.

Да, это так. Мамы самый беспокойный народ, пока нас не женят, или не выдадут замуж.

Я Рисую Осень

у меня его не было. я к тому времени уже 2 судимости имел и в армию пошёл)))

Натка М_Мак

Совершенно равнодушна к выпускному своему, да и по школе нет ностальжи

Юрий Набока

Я ЗАКОНЧИЛ 8-ИЛЕТКУ , НЕ ПОМНЮ ВЫПУСКНОЙ СВОЙ , НО ПОТОМ ПЕЛ С ВИА. НА ОСЕННИХ БАЛАХ И НА В#ПУСКНЫХ 3 ГОДА . . . НАВИДАЛСЯ . . .

Юрий Набока

Ал
Александр

О да, помню до сих пор, прошло столько лет, а первую любовь не забыть...

Ал
Александр

У меня выпускного не было, после 8го класса я пошёл в техникум 😏

Товарищ 87

Бутылка Мартини,сигареты Саратога,однорукие бандиты.СССР.1984год.

Александр Карпов

Самый теплый след. Спиртное прятали заранее, в туалетных бачках.

Валерий Киселев

Я, конечно, помню. Меня тогда любили и уважали все окружающие.

Андрей Беляев

В свой выпускной вечер я был на практике в море, шкерил рыбу!

Андрей Свиридюк

Да помню, очень часто вспоминаю так хочется туда в то время.

Анатолий Тепляков

Прекрасный. Мы с одноклассниками встречаемся уже 554 года

Кристина.

И это здорово. А мои одноклассники разъехались по всей России в поисках работы.

Барон Де Гофмансталь

Помню ночные гуляния и песню Рики и Повери - Ма-ма-Мария.

Сергей

Та ну че жалко , такое время было интересное и веселое ..

Tolib Ashurov

Помню все и конечно же след он оставил очень глубокий.

Владимир Зеленский

неизгладимое впечатление и глубокую колею оставил !!

Кристина.

Это сарказм или нечто хорошее?

Михаил Постнов

Больше всего мне понравилось 30 лет это был кайф😇

Валерий Курзанов

Выпускной я помню, но не всё сбылось о чём мечталось!

Олег

Облегчение.Школа была для блатных,а я не блатной.

Андрей Родин

Радость, разочарование, веселье, встреча зари