Сергей Рыбак

🖼Нож ручной работы, сделал из ресоры от УАЗика. Что скажете?

Ответы
Мудрый Князь

Ну я предполагаю что рукоятку возможно было сделать и посолиднее и по симпатичнее. как бы, для себя!

Мудрый Князь

а то как то крайне неприглядно выглядит.. болотный цвет, не в обиду... как с помойки!

Сергей Рыбак

Я не очень хорошо умею делать рукоятки.

Мудрый Князь

ну тогда надо учиться хотя бы делать толково элементарное на старте, если ожидаете опять же таки на старте хороших отзывов и оценок!

Сергей Рыбак

Вы можете сделать лучше?

Мудрый Князь

я исхожу из простого, либо сделай толково либо не делай вообще! Если вам жутко нравится.. ради Бога! Честь вам и хвала! мое мнение ни истина в последней инстанции! Но критика тоже надо!

Сергей Рыбак

Спасибо за мнение

прошел бы не обратил внимания.нож как нож .может так и задумано что бы внимания не привлекать

Сергей Рыбак

Это хорошо, руки по-любому помнят

но ножи хорошие делать и украшать это здорово

Сергей Рыбак

Я ножи делаю в свободное от рыбалки время

видел ваши уловы 👍

Сергей Рыбак

Спасибо 😊

Стас Васильев

Красавчик! Нож))). Ашпе ни че лишнего и... Чем травил и чё будет стоить если такой захочу.

Сергей Рыбак

Печально конечно

Стас Васильев

Мужики ездят на чаны какие-то новосиб по-моему. Карася таскают.

Сергей Рыбак

Сетями ?

Стас Васильев

Нет. Удочки.

Сергей Рыбак

Я понял

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, так вроде нормально. Но, я нож, пока в руки не взял, ничего о нём не скажу

Сергей Рыбак

Спасибо за визуальную оценку

Владимир

🖼У меня такой, ручной работы и заточку держит минимум полгода...

Сергей Рыбак

Я жду

Владимир

Не жди, лучше договорись...

Сергей Рыбак

Почему?

Владимир

Потому что они не договариваются

Сергей Рыбак

Я понял

Ав
Автор

Не решались сначала, но все же рискнули из напильников делать ножи

Сергей Рыбак

Да и сильная была

Ав
Автор

Я на спиннинг один раз на Волге взял на 5 кило щуку и то она измотала меня

Сергей Рыбак

Одному тяжело вытащить большую рыбу

Ав
Автор

Я с лодки тогда чуть не свалился

Сергей Рыбак

Я представляю

Иг
Игорь

...скажу что...НОЖ РУЧНОЙ РАБОТЫ , СДЕЛАН ИЗ РЕССОРЫ УАЗика...🤷‍♂️

Сергей Рыбак

Вы очень умный

Иг
Игорь

...знаю...

Кр
Красавчик

Молодец что сделал. Банки консервные пойдёт открывать

Сергей Рыбак

Так кто сказал, что я ее наркотой пичкаю?

Кр
Красавчик

Причём тут наркотики? Ты болен? Или буквы в слова не можешь складывать?

Сергей Рыбак

А что такое нарты ? Извини, я не правильно прочитал, глаза после сварки ещё не пришли в себя

Кр
Красавчик

Лечись

Сергей Рыбак

Сейчас закапаю и пройдет

Бо
Борис

Сталь-рессорная-прекрасная. Хорошо держит остриё.

Сергей Рыбак

Я ним только сало резал

Бо
Борис

А.я казы режу.

Сергей Рыбак

Я понял

Южный Кот

та рессорой можно так уебать что и нож не нужен))))

Сергей Рыбак

🤣🤣🤣 можно ебнуть так что охуеют все

Валентина Пакшина

Шикарный и надёжный нож‼️ БРАВО, СЕРГЕЙ‼️🍾🥂

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажу, что можешь ставить на поток. Озолотишься

Сергей Рыбак

Спасибо 😊

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не за что)) кстати паракорд хорошая идея. Приидумайте свой фирменный узор будет и красиво и как бонус. Мне бывший брелки на рюкзак вязал

Сергей Рыбак

Из какого материала?

Ду
Душа-/-Ввысь

Какой там материал, все, что находили) от бельевых веревок в Fix Prise до шнурков от ботинок и так далее. Один больше всего запомнился просто из старой бичевки)) он мне его на мой ножик на чехол сделал

Сергей Рыбак

Я тоже делаю из всего что под руки попадётся

Виктор Орлов

Работы много. 🖼А как моя самоделка.

Виктор Орлов

Я на удочку.

Сергей Рыбак

Я на спиннинг и на сети

Виктор Орлов

Я бываю там два три дня и уезжаю. Так что даже рыба подойти иногда не успевает.

Сергей Рыбак

Я понял

Се
Семён

А что фотка даёт? В руке надо подержать.

Сергей Рыбак

Визуально оцените

Се
Семён

Визуально - таких дохрена в продаже.

Сергей Рыбак

Это я лично делал

С Нами Бог

Чувствуется, идеален для буханки 🤣

Сергей Рыбак

Можно сало резать тоже

С Нами Бог

Для сада нужен специальный нож

Зинаида Бадяева

Неужели в продаже мало ножей ??

Vladimir Rakivnenko

Красота. Рукаять - отличное!

Ли
Лина

я хиромант..-любитель..😊

Сергей Рыбак

Я думал что по ладонями мужчины можно определить, сам он живёт или нет🤣

Ли
Лина

живет.. 3 раза по 30..запомни..

Vladimir Rakivnenko

Пока Сергей!🤝✊🥂❄️

Сергей Рыбак

Пока Владимир

Пётр Ермаков

Тянет на холодное оружие....

Сергей Рыбак

Конечно

Пётр Ермаков

Де-юре в критический момент может и выручить, и навредить...

Сергей Рыбак

Я их делаю для себя, для души. Нравится мне это

Пётр Ермаков

Нормально....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сделан профессионально.

Сергей Рыбак

Были смертельные случаи ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,но бывало,что могли тяпнуть.Ну всегда с собой антидот.И потом ротный отметелит за дурость.

Сергей Рыбак

А суициды были ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в отряде(ну в части) нет.Хорошая психологическая подготовка.Умение правильно,быстро и решительно действовать в шоковых и сложных ситуациях.Хорошо готовили и учили.Долго и вдумчиво.Множество научных институтов при СССР разрабатывали и это всё придумывали.

Сергей Рыбак

Я понял

Марианна Бородина

Хорошо ложится в ладонь

Сергей Рыбак

Спасибо

Сергей Рыбак

За мнение

Марианна Бородина

Понятно.Сразу.