Алевтина Пална

Предлагаю погадать. У меня «Справочник Мессии» Ричарда Баха, мысленно задаете вопрос, ну или думаете о чем вам важно и в ответы пишите номер цитаты от 1 до 100, поехали?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

52 пожалуйста

Алевтина Пална

Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь.

Ла
Лариса

Интересно как!К моему вопросу не подходит.Хотя,если подумать.... Спасибо!

Алевтина Пална

совсем мимо? тут как с предсказаниями Нострадамуса, можно крутить-вертеть и толковать по всякому, пока не станет на что то похоже))

Ла
Лариса

Ну да,если подумать,то может и есть ответ.и он совпадает с теми знаками,что были показаны мне раньше

Алевтина Пална

ого... много знаков было?

Ла
Лариса

Два.Это предсказание- третий.СтОит прислушаться)

Алевтина Пална

я думаю да, по крайней мере стоит это все держать в уме))

Lao Dao

69 🌹😂

Алевтина Пална

Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни – быть самим собой.

Алевтина Пална

это точно?

Далеко Не Идеал...увы(

Я пас

Yury Panteleev

69🤔

Алевтина Пална

Yury Panteleev

Пална, не оценила шутку...

Алевтина Пална

вам лишь бы шутки шутить....

Алевтина Пална

😅 не хотите быть самим собой и вот результат)))

Yury Panteleev

Эт еще надо понять, какой это ты сам собой?🤔

Алевтина Пална

шутник))

Татьяна Владимирская

42))

Алевтина Пална

вот прям всей своей массой)))

Татьяна Владимирская

чот уже нервно чесаться начала от предвкушения)))))))

Алевтина Пална

та ну слушай, три раза одно и тоже и вот тут тоже... крч, ждем))

Татьяна Владимирская

та лишь бы не помереть от такого количества щастьюшка, остальное стерпим)))

Алевтина Пална

здрасти, не для того его стока ждали)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

29,8

Алевтина Пална

целое число

Алевтина Пална

29 - Ты не получаешь ответов? Самая главная причина в том, что ты не задаешь вопросов.

Алевтина Пална

8 - Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, вопрос я всегда задаю для чего так со мной? но действительно ответов не получаю

Алевтина Пална

встречный вопрос - а чего вы думаете что с вами что то не так?

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто случалось подряд много неприятных вещей и все, со мной все нормально, не навязываюсь, не привязываюсь

Ma
Maskot

Алевтина Пална

мур-мур-мур)))

Ma
Maskot

101 далматинес

Алевтина Пална

йесс))

Андрей Крамер

Алевтина Пална

Время заботится о том, чтобы стать. Реальность заботится о том, чтобы быть.

Андрей Крамер

бред полный и что это за ахинея, тоже можно было и сказать Ты родился чтобы жить, ты живешь чтобы умереть....

Ne
Nevi

Алевтина Пална

Нечего прощать, когда соберешь воедино все опыты своей жизни. Какой смысл сердиться на тех, кто дал тебе все, о чем ты просил?

Ne
Nevi

Спасибо))

ვასო წილოსანი

Алевтина Пална

у нас мороз))

ვასო წილოსანი

Дед мороз или зимний мороз?)))

Алевтина Пална

зимний мороз))

Алевтина Пална

розы с мороза)) спасибочки

Янг Николсон

Алевтина Пална

куда ж это годится(

Янг Николсон

жду надеюсь верю

Алевтина Пална

ну то дай боже шоб все случилось

Янг Николсон

Ačiū

Маша

Ишь, какой молодец))) Мне бы терпения не хватило))

Алевтина Пална

чтоб девочкам было чем на святки заняться)))

Маша

Неё, поинтереснее бы что-то)) Дочь погадать просит))

Алевтина Пална

Алису в зазеркалье попробуйте))

Маша

Там ещё хуже)))Но спасибо))

Роман Бояркин

)))) ага - ага... Но ответ меня огорчил.

Алевтина Пална

это не то, чего бы вам хотелось?

Роман Бояркин

Ну, я думал,что будет что-то вроде неожиданного, но приятного сюрприза.

Алевтина Пална

прям приятного... чот не люблю сюрпризы из-за сомнительной их приятности))

Роман Бояркин

Ммм ... В том и дело,что приятно для меня.

Од
Одарённый

Од
Одарённый

Можно написать штук сто записочек свернуть в трубочку и продавать на улице прохожим каждую руб за сто и работать не надо

Алевтина Пална

можно. но поздно, меня в институте другому учили

Алевтина Пална

святки, чтоб скучно не было

Од
Одарённый

Знаете так может любой мало мальски подготовленный

Алевтина Пална

я вам больше скажу - так не только я развлекаюсь тут

Звезда Очей Твоих

Алевтина Пална

Ты никогда не повзрослеешь.

Звезда Очей Твоих

😦 вот это ни к селу ваще. А первая в самый раз 😁. ВЫВОД. вТОРОЙ РАЗ НЕЛЬЗЯ 😉

Алевтина Пална

если об одном и том же, то да, ответ типа получен уже)) ну, логически так получается)

Звезда Очей Твоих

не, о другом

Фи
Фигаро

Алевтина Пална

понятно теперь в каком направлении с вами работать)

Фи
Фигаро

звучит интригующе)

Алевтина Пална

я старалась))

Фи
Фигаро

)))❤️

Светлана Ли

Нет конечно. Но мне и мозги напрягать нельзя, размягчились

Татьяна Владимирская

я чот одним глазом моргаю на это, как Крамаров. но у меня тоже обалдеть как двуссмысленно все. вроде и щастье - но с разными вариантами будущего. да штош такое

Алевтина Пална

тут одной даме аще перевертыш достался, надеюсь ей понравится))

Татьяна Владимирская

ага, прочла.там же все зависит от того, какие мечтания у нее))

Алевтина Пална

ну да))

~E
~ Eva Lansca ~

Алевтина Пална

При каждом своем выборе ты рискуешь жизнью, которая у тебя могла бы быть; при каждом решении ты теряешь ее.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы даже не представляете как это верно. Поэтому я не принимаю решений , не делаю выбор , и не составляю планов.

Алевтина Пална

вот и говорят, что гадание ерунда, а вот же к вам как по рецепту)

~E
~ Eva Lansca ~

И что делать мне ?! Всю жизнь сижу и жду , когда что-то хорошее приплывет ко мне по реке жизни.

Алевтина Пална

приплывает в итоге?

~E
~ Eva Lansca ~

До венчания об этом хлопотал ангел . После венчания ангел улетел , но хлопотал муж. А теперь , во вдовстве - нет у меня хлопотуна обо мне.

Алевтина Пална

а дети?

Te
Terra

Алевтина Пална

выборе… При каждом своем выборе ты рискуешь жизнью, которая у тебя могла бы быть; при каждом решении ты теряешь ее.

Te
Terra

афигеть.. мы фсе умрем)))

Алевтина Пална

ну естессно))

Te
Terra

а я ведь просто про лето загадала))

Алевтина Пална

ну типа, хочешь лето - жди или мотай в Таиланд)))

Te
Terra

ты неисправимая оптимистка))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Птица Счастья

Алевтина Пална

На каждом повороте твоей жизни, всякий раз, когда ты принимаешь решение, рождается новая часть тебя. Ты становишься родителем твоих новых “Я”, которые придут. Любая могучая идея

Птица Счастья

стало еще непонятней

Алевтина Пална

ну типа, следующий раз будет круче, чем предыдущий, поэтому вас жизнь потихоньку готовит) как то так на вскидку видится

Птица Счастья

то, что жизнь меня готовит, это ясно, что же, решение принято, спасибо

Алевтина Пална

совпало, хоть немного?

Птица Счастья

цитата обобщенная с претензией на философию, ни о чем не говорит конкретно, оч расплывчата. У меня есть ТАРО, оно более интересно