Алевтина Пална

Предлагаю погадать. У меня «Справочник Мессии» Ричарда Баха, мысленно задаете вопрос, ну или думаете о чем вам важно и в ответы пишите номер цитаты от 1 до 100, поехали?

Ответы · страница 4
Луиза

Алевтина Пална

Ни один человек не в состоянии сделать что-либо не свойственное тому, кто он есть.

Луиза

ого как замудрили, но я поняла вроде. Спасибо большое!

☀️ Леди Солнце ☀️

Алевтина Пална

Ничего ты не знаешь – пока интуиция не даст своего согласия.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и живу по жизни, только слушая свой внутренний голос

Дэн Люк

Алевтина Пална

Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин. Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира? Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?

Алевтина Пална

ну да)))

Nikira (Ирина)

Алевтина Пална

Помни, что этот мир – не реальность. Это площадка для игры в кажущееся. Здесь ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного.

Алиса Лиса

Алевтина Пална

Могут ли на самом деле километры разделить людей? Если ты хочешь быть с тем, кого любишь, разве вы уже не вместе?

Алиса Лиса

😢а если он умер?😭

Юрий Пономарёв

Алевтина Пална

Как бы ты ни был искусен и достоин, тебе не достичь лучшей жизни, пока ты ее, во-первых, - не представишь и, во-вторых, - не позволишь ее себе.

Ду
Дульсинея

Алевтина Пална

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным, восприимчивым, нервным, заботливым, черствым, толерантным, расточительным, богатым, подавленным, вежливым, пресыщенным, тактичным, веселым, тупым, здоровым, жадным, красивым, ленивым, отзывчивым, глуповатым, щедрым, загнанным, чувственным, сластолюбивым, прилежным, манипулятивным, управляемым, прозорливым, капризным, мудрым, эгоистичным, добрым или жертвенным. Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.

Алевтина Пална

Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.

Инна

Алевтина Пална

Пространство-время – довольно примитивная школа. Однако многие продолжают веровать в нее, даже когда она начинает надоедать, и еще долго не хотят включать сигнальные огни.

Алевтина Пална

не за что)

Ка-Валерчик Гузенко

Алевтина Пална

Ка-Валерчик Гузенко

Значит помру в неведении ,откуда дети берутся !

Самый Средний Человек

Алевтина Пална

Подобное притягивает подобное. Будь самим собой – спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.

Самый Средний Человек

Вроде как подходит. Спасибо.

Донна Роза Дальвадорес

Алевтина Пална

Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать.

Алевтина Пална

не за что))

Zоя

Алевтина Пална

Хочешь беззаботного будущего? Но зачем тогда было соваться в пространство-время, если ты избегаешь забот?

Zоя

М дасс,спасибо конечно....но чо то не стыковочка в мои то 46....Ну да ладно и на том спасибо!)))🙂

Va
Varenich

Алевтина Пална

Индивидуальность – всегда исключение. И поэтому то, что “никому не под силу”, может сделать каждый.

Va
Varenich

Очень даже может быть! Спасибо 🙂

Егавар Митасов

Алевтина Пална

Великие награды ждут тех, кто выбирает благородный и трудный путь, но эти награды становятся явными лишь по прошествии лет. И каждый такой выбор делается на ощупь, без всяких гарантий от мира, который тебя окружает.

Алевтина Пална

и вам))

Леди Мила

Алевтина Пална

Леди Мила

Класс!! В точку!! Километры не разделяли.. а вот пандемия и война разделила... Удивительно совпало!!!!

Господин Евгений Vирт

Алевтина Пална

Если ты не хочешь быть учителем, тебе лучше убраться с этой планеты.

Алевтина Пална

чего?

Алевтина Пална

Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни – быть самим собой.

Алевтина Пална

🤷‍♀️ как то так))

Вл
Владимир

Алевтина Пална

Когда спишь, все сценарии, персонажи, события, опасности и развязки строятся из материалов твоего сознания – все темные и гнетущие состояния, равно как и все восторги. То же самое и в мире пробуждения, только на строительство уходит гораздо больше времени.

Вл
Владимир

Придет пора, пойдет вода...

Ол
Ольга

Алевтина Пална

То, что должно случиться, уже случалось. То, как ты воспринимаешь, - это твой выбор.

Алевтина Пална

да что ж такое...))

Алина N

Алевтина Пална