Алевтина Пална

Предлагаю погадать. У меня «Справочник Мессии» Ричарда Баха, мысленно задаете вопрос, ну или думаете о чем вам важно и в ответы пишите номер цитаты от 1 до 100, поехали?

Ответы · страница 6
Ольга

Алевтина Пална

Каждая вещь есть в точности то, что она есть, по какой-то причине. Крошка на твоем столе – это не мистическое напоминание об утреннем печенье; она лежит там потому, что твой выбор – не убирать ее. Исключений нет.

Ольга

Интересно, как это понять?

Ге
Георгий

Алевтина Пална

Облакам не страшно упасть в море, ведь они (а) не могут упасть и (б) не могут утонуть. Впрочем, никто не мешает им верить, что с ними такое может случиться. И они могут бояться сколько угодно, если захотят.

Ге
Георгий

Отвечу чуть позже. Спасибо.

Т-
Т-1000

Алевтина Пална

Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул.

Т-
Т-1000

Надо вспомнить!))

Та
Татьяна

Алевтина Пална

Твоя самая суровая действительность – это только сон, а твои самые фантастические мечты – реальность.

Светлая

Алевтина Пална

Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.

Ма
Маша

Алевтина Пална

Не
Нелли

Алевтина Пална