Надежда Кнышова

Любите ли вы запоздалый поезд?)))

Ответы · страница 2
Елена Поляк

Иногда очень помогает прибыть вовремя, когда ты на поезд по расписанию опоздал.

Андрей Я

Очень, постоянно опаздываю на элку, а если она опаздывает, то моя совесть чиста

Надежда Кнышова

😂😂😂 не бровь,а в глаз!!!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну если встречу в этом "запоздалом" поезде тебя - адыназначно пАлюблю😁😁😁

Надежда Кнышова

А Вы ярый шутник😂😂😂

Рашит Валиев

Как можно любить поезд? Любить того кого из этого поезда ждешь я понимаю!

Рашит Валиев

Каждый сам себе на возвышен ом уме!

Николай Песоцкий

Смотря с кем мне прийдется в этом поезде доезжать до конечной остановки.

ⅅжекоб✭Умба

Какое то навязчиво- агрессивное повторение П З Д. Нет, наверное не очень.

Вадим Юрьев

Не знаю что это, но догадываюсь. Секс с одноклассницей был бы интересен.

Надежда Кнышова

Почему именно с одноклассницей?

Вадим Юрьев

Ну не знаю. Это ж как вспомнить молодость. 🙂

Ир
Ирина

Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, едет поезд запоздалый... Мои внуки любят.

Ал
Александр

Обожаю,особенно когда из последнего вагона....мммм.....кайффффффф))))))

Надежда Кнышова

Который рядом с туалетом ?!)))))

Ал
Александр

Да нет же блин)))) из которого посыпалось пшено)))

Надежда Кнышова

Ааааа))))😆😆😆😆✋

Антон Рязанов

Опять про поездку. У тебя наверное в 9 доме гороскопа планет много.

Надежда Кнышова

Не знаю о планетах,но семь семерок есть.

Валерка Андреев

Если ты не стрелочник.. и не кого не встречаешь.. то по барабану!!! )))

Шкавир Эзот

да, бывает красиво, когда это ночью: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Ильичёв

я люблю поздний(ночной) поезд... от запоздалого поезда мало толку

Лев Дувидович Перкис

особенно, когда « из последнего вагона, вдруг просыпался горох»

Анатолий Сагайдак

Может вернёшь назад всю нашу жизь вот в чём опоздалый поезд-но!?

Юрий Павлов

Странный вопрос,но наверное лучше когда поезда не опаздывают...

Николай Иванов

Это если не спешишь на собственные похороны...)))😉 😀 👍

Надежда Кнышова

Молодца!!!!😂😂😂😂😂✋

Надежда Кнышова

Великолепный ответ!!!!))))))

#muslim#

Я по жизни проводник, и мой поезд всегда едет со мной по пути)))

#muslim#

Но в каждом прекрасном тоже есть свои страхи)))! В моем случае я боюсь увольнения с состава ))) или перевод!!!

Надежда Кнышова

Вы боитесь?)))Не бойтесь-все будет хорошо!))))

#muslim#

Я конечно в себе уверен, но жизнь такая не предсказуемая, что от неё все можно ожидать ))

Надежда Кнышова

Конечно,мы не можем знать точно,что с нами произойдёт завтра,через день,через неделю...Но,жить надо и нужно сейчас, и дорожить и ценить минуты,часы нашей жизни)))

Александр Городецкий

трамвай троллейбус это одно! поезд должен приходить во время!

Андрей Барашкин

в самом конце сядешь с незнакомкой 😝☺️😗