Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Ответы
Анатолий Балаба

Взаимно и Вас с днем Великой Победы!!! Вечная память всем тем кто принес эту Победу и дал нам жизнь!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐🍷🍷🍷

Ан
Анфиса

Вечная память..

Анатолий Балаба

Вечная память!!! (трижды)

Ан
Анфиса

👍

Ti
Tiger

Присоединяюсь к поздравлению, НО, прадеды и деды гибли освобождая Родину, а сынки и внуки, спустя 45 лет, эту Родину просрали.

Ан
Анфиса

Не просрали..кое кто продал..

Ti
Tiger

Ну как, кое кто!? Верхушка гнилая, захотелось им в бояре да дворяне.

Ан
Анфиса

Да...

Ti
Tiger

🐶😉

Александр Паук

МЫ (Донбасс) уже 6-ть лет пытаемся доказать это нацикам из УкРуины и иже с ними.😠😡👊👎

Ан
Анфиса

Родина вас не забудет..

Александр Паук

Родина моя СССР-бывшее,крепкое,независимое государство,которое так бездарно развалили,а создать ничего толкового не смогли.Теперь мы, как утверждают некоторые упоротые, живем на территории Укруины (что называется ДНР и желаем чтоб Россия стала нам родиной.И хотелось бы чтоб скорее нас Родина не забыла.

Ан
Анфиса

Вы понимаете если ДНР присоединится к России - что будет?Мне кажется лучше оставаться свободной ДНР....а там Родина вас не забудет..

Александр Паук

Я считаю в Ваших словах заключен очень точный рецепт выхода из этой ситуации.Ведь изначально все действия задумывались как независимость от Укруины , как нацистского государства , и образования ДНР.Референдум это зафиксировал,это- уже вторым этапом пошло направление на присоединение к России,а спустя шесть лет войны уже хочется тишины спокойствия и мира -ДЕТИ ГИБНУТ И СТРАДАЮТ ОТ ОБСТРЕЛОВ!!!!!!!!😠😡😪

Ан
Анфиса

Очень даже понимаю... хуже нет когда гибнут невинные дети..

Владимир Бахмутов

А теперь Мы воюем за право жить или существовать хотя бы на этой земле.

Владимир Бахмутов

Ну вот. Наигрался лет так 15 назад

Ан
Анфиса

😁 В казаки разбойники?

Владимир Бахмутов

Можно и так сказать

Ан
Анфиса

Счастливчик..компьютера не было..

Владимир Бахмутов

Конечно небыло

Михаил Школьник

Надо предварительно изгнать всех, кто этой Победы недостойны...

Михаил Школьник

к сожалению, да и президент слабоват

Ан
Анфиса

Ему какая польза?

Михаил Школьник

Укрепление единства большинства народа, его поддерживают

Ан
Анфиса

😁Меньше всего они думают о народе..

Михаил Школьник

тудно сказать

Синий Экран Смерти

🖼

Михаил Глазков

С праздником Великой Победы, Настя!

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим ветеранов войны живых и павших за совершенный ими Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Евгений Кокорев

Полностью согласен с тобой !!!

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Альберт Мамаев

Спасибо! И Вас с Днём Победы!!!

ვასო წილოსანი

🖼

Ан
Анфиса

👍

Константин Лисицын

Спасибо. ДЕДЫ ДОКАЗАЛИ....

Andrei Tratsevskiy

Да! Согласен на 100%👍

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим ветеранов войны живых и павших за совершенный ими Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Игорь Вашковец

🙂🙂🙂

Еп
Епифания

Тоже повоевать хотите?

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим ветеранов войны живых и павших за совершенный ими Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Александра

👍🎆🌹🎆

Ан
Анфиса

https://pbs.twimg.com/media/D6GQGIEWAAE97ac.jpg:large

Виктор Макаров

Ура! С Днем Победы!

Ан
Анфиса

👍

L….

🤝🤝🤝

Николай Быков

👍🍰🍸🌹

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Владимир

Полностью поддерживаю!!!

Ан
Анфиса

Спасибо.

Владимир

🌹🌹🌹

Yrii Docenko

Спасибо Настя!

Ан
Анфиса

С чувством глубокой признательности благодарим ветеранов войны живых и павших за совершенный ими Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!