На
Наталья

Если начать всех делить на две кучки,умных и красивых,появиться третья -рваные?

Ответы
Lilija K.

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

На
Наталья

Вот вот😂

Александр Рытов

Если верить старой мудрости-то это обезьяна...на востоке вообще ругательное слово...

Ислам Ислам

Да Да,,Был Красив И Полон Сладости-как Виноград,а Превратился в Изюм,))))

Андрей Романцов

появятся и четвертые,только уже ни первые и не вторые не нужны будут!

На
Наталья

Да

Андрей Романцов

точно!!!

Ал
Александр

я часто сталкиваюсь с другим разделением -здоровые и не здоровые

Станислав Жуков

Ещё много кучек появится такие как "уроды" во всех отношениях

Андрей Виденкин

Может и четвёртая тех кому кажется ,что они равные.

На
Наталья

Может

Капитон Федотов

За одного битого двух не битых дают. http://coub.com/view/yc1ig

Кудесник

Разложил я их на две кучки , осталось одно-яичко ))

Кудесник

Извиняюсь , я значит не правильно понял ! Чем вину исправить свою могу ?

На
Наталья

Вот не буду подсказывать теперь😒

Кудесник

🖼 Жизнь – это очень сложная штука, и бывают в ней такие повороты, которым я и сам не рад ))

Кудесник

Я понял как исправиться )))

Робот Вертер

Да, в ней одни обезьяны окажутся 😜

На
Наталья

Ну неет

Робот Вертер

Почему?

На
Наталья

Два в одном,чудо люди

Валентин Биличенко

А рваные-это не очень умные и не очень красивые?

Валентин Биличенко

Поведайте! Если не затруднит?

На
Наталья

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

На
Наталья

Как то так

Serjio Gonsalezz

Рваные обезьяны... Я каток тоже обожаю, Наталья.

Олег Соколов

Я и крестиком могу...если что...и стежком...

На
Наталья

Реклама!😄

Олег Соколов

Не сидеть же в рвание...

На
Наталья

Какой молодес

Олег Соколов

Я знаю.

Сергей Шустов

нет ...кучек будет все больше и больше.....

На
Наталья

Возможно да

Кристина Петрова

Нет особи неопределенного назначения

Виталий

Третьи - мечущиеся от первых ко вторым

Ле
Лена

🐒 🐵 🙈 🙉 🙊

Дмитрий Донченко

и малочисленная группа - штопанные...

Вячеслав Киселёв

нет появится третья умные красавцы

Вячеслав Киселёв

я в третей кучке))) есле что

На
Наталья

Хитрый 😂

Вячеслав Киселёв

нет ))))) умный))

Алексей Приходько

точнее появятся очень много кучек.

На
Наталья

Как так?

Алексей Приходько

ну по степени соответствия

На
Наталья

Не,только три

Алексей Приходько

а если не соответствуют ни одному критерию?

На
Наталья

Нафиг с пляжу🤣