Ма
Марта

Для тих хто ще не знає: Матюк (МАТ) -це молитва до сатани. НЕ ДИВУЙСЯ БІДАМ В ТВОЄМУ ЖИТТІ.

Ответы
Вовочка Бакка

Для тех, кто не знает, что такое мат и для чего он применялся в прошлом, заткнитесь уже,наконец; или найдите соответствующие источники и устраните собственное невежество, и не пропагандируйте его(свое невежество), выдавая за несуществующую культуру поведения в быту.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Михаил Гехт

Сатанинские развлечения - секс, алкоголь, оргии, рок-н-ролл. Инквизицией и лагерями смерти занимались упёртые христиане 😇

Алевтина Пална

як каже одна файна та обізнана людина - в українській мові нема матюків, то вже кацапська, то я зним згодна)

Виталина

🤣

Се
Семён

Детка, ты на нормальном языке можешь размовлять, ну, хучь на чухонском?

Ма
Марта

Семене, якщо ви не розумієте української мови то і чухонська вам не буде до смаку.

Се
Семён

Буде. Будь ласка.

Ма
Марта

Моє ж ви сонечко.

Кр
Красавчик

А если капнуть старославянскую историю?

Ма
Марта

Капайте. Істини не змінити.

Бо
Борис

Мен сене тыл бнльмеймен

Ча
Чалзатмаа

Если бы все это помнили

Ма
Марта

Многие и не знают.

Ча
Чалзатмаа

К сожалению

Ма
Марта

Да.

Ча
Чалзатмаа

Некоторые на нём разговаривают

Ма
Марта

Скудный словарный запас. Печально.

Ча
Чалзатмаа

Это да

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас за мат штрафуют

Ма
Марта

Правильно делают.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да скажу не только в канаде штрафуют за мат но и в сша тоже самое

Виталина

как же там на Брайден Бич русские живут

Звездочет Дальнойбой Торонто

да живут а если надо когото послать то средний палец покозал и все понятно

Виталина

ага

Эвелина

😂😂😂

Юрий Пономарёв

это сквернословие....

Law Abiding Сitizen

все верно

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Law Abiding Сitizen

Будь ласка

Serg

Да ти що?

Ke
Kenes

о нееет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цэ так.

Ма
Марина

Верно

Ма
Марта

Дякую за розуміння.

Arsen Beisenov

Мат вообще не есть хорошо)))

Ма
Марина

Вы правы, Арсен))

Ча
Чалзатмаа

Верно

Ма
Марта

Спасибо.