Ал
Алексей

Уважаемые женщины здравствуйте.Что ждет меня в будущем если я женюсь на одной из Вас?

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас в мире огромную популярность имеют сайты знакомств. Как найти свою вторую половинку и не потерять?
Ответ: Не думаю, что в наше время есть много романтики. Я считаю, что правильно найти свою половину можно, только лишь если мы четко знаем, кто мы такие, кто нам подходит, и не обращаемся к свахам, а тем более к бездушным сайтам.
Поэтому, чтобы найти свою половину, человеку нужно сначала четко выяснить для себя, кто он такой, и только потом уже более целенаправленно искать.
Вопрос: Как помочь ему выяснить, кто он такой?
Ответ: Человек должен заниматься самовоспитанием, самообразованием, саморазвитием. Может быть, это займет несколько лет, но только тогда он сможет правильно оценить и понять, с каким партнером он может прожить. И жизнь его действительно станет прекрасной.

Беггер Ликий

несколько лет...
лет 50...
а там и счастье не за горами
но никто не хочет заниматься самообразованием, даже по основополагающим жизненным вопросам получать знания о себе и людях, все остановились в развитии и деградируют

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое настоящая любовь?
Ответ: Настоящая любовь – это абсолютное доверие, безукоризненная поддержка, самопожертвование и уверенность в том, что к тебе относятся так же.
Вопрос: На протяжении развития человечества понятие семьи сильно изменялось. Что такое сейчас идеальная семья?
Ответ: Идеальная семья – то же, что и идеальная любовь. Она строится над всеми проблемами, вместе с ними и вопреки им. Поэтому, если люди знают, как создавать мостики над проблемами и беречь их в сохранности, то создается настоящая любовь. Любовь – это следствие очень большой работы над своими и чужими недостатками.
Вопрос: А что такое жить над проблемами?
Ответ: Зная все проблемы, мы пытаемся, не закрывая на них глаза, все-таки уважать другого, ценить его и быть связанными между собой, не забывая о наших проблемах.

Беггер Ликий

Гипонимическое определение утверждает, что любовь - это ЧУВСТВО. Чувство переживания за другого, как за себя, желание помочь ему, даже пожертвовать собой.
.
Но есть и другие виды любви. И все они настоящие. Кто-то по-настоящему любит помидоры, кто-то - Родину или Бога. А кто-то - удить рыбу или пропадать в книгах, получать знания. Кто-то по-настоящему любит ложь, лгать.
.
Но есть и такие, прямо так и пишут про них: он ЛЮБИЛ делать гадости. А Чикатило ЛЮБИЛ убивать людей.
.
Понимаю, что на это вы начнёте говорить, но вы не профессионал, поэтому будете наворачивать что-то доморощенное, интересно послушать. Так как же про любовь злодеев к их злодеяниям.
Какое тут самопожертвование?
Он жертвует другими людьми ради своей любви к своему преверсному удовольствию.
И это тоже вид любви, который вы почему-то не принимаете во внимание.
Так что ваше гипонимическое определение любви бессильно объяснить всё многообразие любви настоящей во всех её формах.
Но есть гиперонимическое (более высокого порядка) объяснение, настоящее объяснение, без пафоса и лозунгов о самопожертвовании, что такое любовь.
Правда, сомневаюсь, что вы его будете выслушивать и воспринимать.
Вы уже выкопали себе маленький удобный окопчик самоопределения... Всё остальное вас не интересует..,

Ал
Алексей

Ну начались морали

Татьяна

От виртуальной женитьбы проку нет, только будут обязательства. Секса, детей нет, но зато можно потрепать языком и денежки выманить, ведт жену всё- равно содержать надо

Ростислав Туманский

По-моему, ты взял неправильную политику в плане поисков невесты. Сидишь на опе и иногда пописываешь на развлекательный сайт. Так и состариться здесь можно.

Москва Златоглавая Z

Вы все еще не женились??? Уж сколько лет слышу Ваши стенания! Не подобрали себе достойную? Или так и не подобрали Вас? Никто не осмелился? Яснооооо....

Со
Соня

Ну если вы до сих пор не были женаты! Вам придется труднее, чем остальным мужчинам. А вообще проживете оставшуюся жизнь веселей и насыщенней.

Ал
Алексей

С кем?

Со
Соня

Кто вам больше подойдёт. С той которая даст согласие прожить с вами в горе и радости.👩‍🦰

Anna Denisova

милый сиди ты лучше в Антарктике )))) те кто "думают" женится никогда не женятся ))) это делают "не подумаффф" ))))

Инесса Станиславовна

Я думаю, что принесёте в отношения вы, то в ответ даст каждая из выбранной вами женщина. Закон бумеранга.

Валерий Васильевич

ни чего хорошего ... будешь заниматься уборкой и ходить голодным !!! а она будет торчать в интернете ...

Рыжая Я

Загонит тебя под каблук, будешь рабом бесправным. И не стоит думать, что это исключительное благо.

Ал
Алексей

Я этого хочу

Тамара Ивановна

Если старше жена будет, то в ласке и заботе будешь жить. А если молодую-весёлая жизнь и ревность.

Ал
Алексей

Только старше

Тамара Ивановна

А если она была за мужем- то почти у всех жилье есть и дачка.

Ал
Алексей

Я живу один в частном доме

Тамара Ивановна

Из моего опыта, если мужчина в возрасте один, значит с неуживчивым характером.

Ал
Алексей

Характер у меня нормальный

Тамара Ивановна

Ой, тебя бы соседки давно женили.

Никифоров Валерий

Эти двое в темнокрасном
Взялись за руки напрасно:
Ветер дунет посильней, и все пропало.

Те
Тень

А что может произойти кроме союза двух людей? Даже обычный в реале происходит также

Лю
Людмила

Не знаю длинной или короткой будет Ваша жизнь, но интересной и не скучной это точно!

Н....... Р..........

В начале будет цветочно конфетный период,потом бытовуха и либо живёте дальше

Н....... Р..........

Не дописала.притераясь друг к другу,либо разбегаетесь.В любом случае не попробовав не узнаете.

Тамара Филиппова

Наверно счастливая жизнь, только в выборе не ошибиться. А то всякое бывает???

Ярослав Русланович

Обязанности, рабство, рога, развод, раздел имущества (твоего) и алименты🤣

Валентина Валентина

Ну на рай конечно можешь не рассчитывать, но в тонусе будешь всегда. 🤣

Иван Бондарюк

Будет , как в сказке : жена - сказка.... теща- сказка , а дети - сказочные....

Вера

Каждая женщина-это цветок.Как за ней ухаживаешь,так она и цветёт.

Лё
Лёка

у вас симпатичная улыбочка с ямочкой на щеке -зачем всё портить?

Ал
Алексей

Чтобы не быть одному

Лё
Лёка

А вы были женаты?

Ал
Алексей

Нет

Лё
Лёка

Ну тогда дай Бог вам сделать правильный выбор!