Гудвин

Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии...Дальше "умнеем",с помощью растиражированных авторов?

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!Это не для всех, мы все разные и каждый живёт в своём мире и каждый поступает по своему.

Гудвин

Доброго вечера,Людмила...

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ирина

Любую информацию надо фильтровать.Но в каждой книге можно найти что-то полезное для себя.

Гудвин

Так-то...да...

Тамара Мартынова

Что то порождало агрессию-каждый по своему болен

Валентина Горбачёва

Я вообще эту чушь не читаю.

Гудвин

🤝 🌹

Ан
Анталья*

Насколько хватит

Гудвин

)

Ан
Анталья*

))))))))

Алёна Весёлкина

Да ну их

Гудвин

)