Ел
Елена

"Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем"?

Ответы
Лидия

Во всяком случае всегда есть такое опасение...Даже когда много смеешься, говорят, будешь плакать...Жизнь она такая!...

Гордеев Слава

Это верно. Пока что то не закончу всегда жду какой то ошибки, сбоя.

Лидия

Главное-свои опасения вслух не произносить! А то так и будет!

Елена Макурина

Прочитала все комментарии...Что-то вас очень тревожит...но в интернете ответов не найдешь... да и ответ вам не нужен...

Гордеев Слава

Меня мнение интересует, настрой. На все вопросы мои и комменты я знаю ответы

Владимир Осипов

Хотелось бы ответить,что всё так и будет хорошо,но жизнь говорит обратное то есть начинается полоса не удач.

Владимир Осипов

К сожалению это доказывает сама жизнь.

Ел
Елена

А когда все плохо, хорошее неизбежно настигнет.

Владимир Осипов

Ну это" бабушка на двое сказала"

Ел
Елена

Как неприятность, так это пожалуйста, получите и распишитесь. А как счастье, обязательно, когда.

Владимир Осипов

Верю счастье есть и оно не за" горами"

Владимир Осипов

Вам этого желаю. конец общения. П рошу

Дина Дина

Конечно! После хорошего будет еще лучше, потом - все клево, после - великолепно и так по наростающей!

Вишневская Татьяна

говорят, что жизнь полосатая, но если сейчас хорошо, то зачем ждать чего то плохого

Halida Kazimirova

Это точно. Хорошее и плохое всегда ходят рядом как день и ночь как плюс и минус.

Анна Неверова

Это точно. Всегда ждёшь подвоха от фортуны. Никак нельзя расслабляться.

Гордеев Слава

Верно. Так ведь оно и есть. Стоит ждать подлости

Анна Неверова

) По крайней мере не уповать на счастливое продолжение?..😕

Гордеев Слава

Уповать по любому нельзя. Надеяться на благо надо конечно

Таисия Иванова

А и ничего не случится, не надо к этому подсознательно готовится...

Таисия Иванова

В жизни может быть всякое...

Диана Стерлигова

Нет. Ну если об этом постоянно думать- то можно накликать беду.

Гордеев Слава

Существуй как сможешь. Мне безразлично.

Диана Стерлигова

Я не существую. Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!

Гордеев Слава

Хах... Я рассмеялся тебе в лицо на эту глупь.

Диана Стерлигова

В экранное лицо......... Смех продлевает жизнь и улучшает настроение. Поздравляю- что смогла тебе хоть в чем-то помочь!

Гордеев Слава

Спасибо. Совсем скоро моя милая пожалует.... И будет наше маленькое счастье до завтра....

Larisa Inozemceva

Иногда это сбывается, а Вы думаете как???😋😘😏

Гордеев Слава

Если что то делаю и в начале всё прекрасно - то жду в конце неприятность. Это какой то закон подлости! Часто так бывает.

Larisa Inozemceva

Да так бывает почти всегда. Поэтому надо верить в то, что лучшего и прекрасного будет больше - поверьте мне...

Гордеев Слава

Конечно. Надо верить и предвидеть. И по ходу дела вносить необходимые коррективы.

Larisa Inozemceva

Я согласна, все правда.😊

Валерий Свиридов

Идут хорошо , но окажется , не туда куда надо .

Гордеев Слава

Вот именно. Самый настоящий закон подлости

Татьяна Филимонова

Согласна.Но только пусть случиться хорошее.

Лопатина Марина

Кто-то должен обязательно всё испортить

Натали Лемешева

придётся выбирать..между добром и злом

Гордеев Слава

Скорее между нужным и не очень. И уметь держать удар

Гордеев Слава

Как только меня не называли.! Особенно девчонки. Но потом уходили навсегда.

Svetlana Suranova

Это правда - ложка дегтя должна быть

Svetlana Suranova

Поэтому надо себе позволить изредка быть недовольным тем, что имеешь: чтобы не всегда было все хорошо

Юрий Костюкович

Тест поможет прояснить ситуацию.

Юрий Костюкович

Интересно, если отрицательный.

Юрий Костюкович

На счастье. А главное счастье - ....

Юлия Ситникова

только хорошее)))Главное верить)))

Татьяна Фалалеева

зебра... куда от нее денешься... ))

Елена Лукьянова

То,чего больше всего не ждёшь

Ольга Бахиркина

Закон подлости.