Павел Примаков

У МЕНЯ ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ О ВИЗИТЕ КАШПИРОВСКОГО В РОССИЮ НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА В РОССИЮ!

Ответы
Света Чиркова

Сегодня по ТВ предупредили уже!! В Украине перед Майданом он тоже выступал!! У него огромное влияние на массы!

Павел Примаков

не то и не другое,нужно просто поднять шумиху на сайтах.о том,что он шарлатан

Ирина

так в России над ним и раньше все ржали, и сейчас кто помнит тоже смеются..

Павел Примаков

АГА.А КТО НЕ ЗНАЕТ?!

Ирина

кто не знает, тот и слушать не будет))

Valentina Pakshina

Ну, батенька! На приближающееся мероприятие прославленный иллюзионист оказать воздействие - бессилен!

Павел Примаков

ТАК ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В РЕВОЛЮЦИЮ?ОН ВЕДЬ НА МАЙДАНЕ ЛЕЧИЛ НАРОД

Valentina Pakshina

Да! Гипнозом он владеет. Только и всего, пожалуй!

Павел Примаков

ДА И МОЖЕТ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА РЕВОЛЮЦИЮ!ОНО НАМ НАДО?

Valentina Pakshina

Однозначно, НЕ НАДО! Заказчиком такого действа может быть только "боец за счастье народное", который не хочет отцепить ниточку кукловода - дяди СЭМА! Хочется надеяться, что такие доброжелатели (горе-патриоты) под наблюдением!

Павел Примаков

дай бог

Valentina Pakshina

Ну, батенька! На приближающееся мероприятие прославленный иллюзионист оказать воздействие - бессилен!

Галина Алекс.

Ну и что!? Пустозвон ,он и есть пустозвон.

Галина Алекс.

Артист сомнительного жанра.

Павел Примаков

ОК,СОГЛАСЕН-ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНОГО

Галина Алекс.

Тогда что ему у нас делать? Прошли его,90-е годы.

Павел Примаков

ДАЖЕ НЕ 90-ЫЕ.А 80-ЫЕ,А ЕДЕТ ОН СЮДА СО СПЕЦЗАДАНИЕМ ОТ ЦРУ

Галина Алекс.

Да хоть от самого сатаны. Не солоно хлебавши укатит. посмотрим .как на экзотику.

Николай Дубинин

Вы , что собираете все сведения ?

Павел Примаков

НЕА.СКАЖЕМ ТАК,Я ЖУРНАЛИСТ ЛЕВЫХ ВЗГЛЯДОВ

Николай Дубинин

У каждого свои взгляды .

Любовь Яворская

Что забыл здесь?

Павел Примаков

РЕВОЛЮЦИЮ ОН ЕДЕТ ДЕЛАТЬ

Владимир

Ну и что ?

Павел Примаков

А ТО.ЧТО ЭТОТ ТИП МОЖЕТ ПРОДВИНУТЬ ПРОЗАПАДНОГО КАНДИДАТА,КАК ОН УЖЕ СДЕЛАЛ НА МАЙДАНЕ

Владимир

Ну и пусть. Хоть изменения какие то будут.

Павел Примаков

В ХУДШУЮ СТОРОНУ-ВАМ ХОЧЕТСЯ РУССКОГО ДОНБАССА,КРОВИ?

Владимир

Я знаю только одно. Когда князек засидится у власти,хорошим это не кончится.

Павел Примаков

ну да,это точно,но Янукович сидел 2 года и его свергли

Игорь Фолимонов

Ну и что ?

Павел Примаков

ОПАСНЫЙ ОН-МОЖЕТ ВЫБОРЫ СОРВАТЬ,ДЛЯ ЭТОГО И ЕДЕТ

Игорь Фолимонов

Что за бредятина ?

Павел Примаков

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БРЕДЯТИНА,ПОСМОТРИТЕ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ЗА ВТОРНИК

Игорь Фолимонов

Я эту чушь смотреть не буду.Кашпировский шарлатан

Павел Примаков

Я СОГЛАСЕН

Наталья

Зачем

Наталья

Когда он обещает у нас быть

Павел Примаков

не знаю,поближе к марту-сам об этом услышал из телепередачи

Наталья

Будем знать

Ва
Валентина

И что?

Павел Примаков

А ТО,ЧТО ОН ЕДЕТ СО СПЕЦЗАДАНИЕМ ЗАПАДА ПРОДВИНУТЬ ИХ СТАВЛЕННИКА

Ва
Валентина

О как... а мы здесь причем?

Павел Примаков

ПОКА НЕ ПРИ ЧЁМ.НО...НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ-МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!