Я Это Екатерина

Произнося имя и отчество, мы подчеркиваем уважение человеческого достоинства, демонстрируем душевное расположение. Такое приветствие свидетельствует о высокой культуре человека. С подобными качествами люди не рождаются, эти качества воспитываются и входят в привычку. Недаром англичане говорят, чтобы стать джентльменом, надо иметь в семье три университетских диплома – деда, отца и сына. Доброе утро! Как ваше имя и отчество?

Ответы
Бизсовисный Катяра

ты знаешь....у нас на работе так и.принято по имени и отчеству обращаться только......можно потом еще многое добавить...например-Василий Ивановыч! Ты бля куда сука мать твою смотрел когда чертежи бассейна пересматривал????...и шо теперь мне с этим еб@ться?????))))))

Татьяна ~

Произнося имя, я обращаюсь непосредственно к человеку, а дополняя имя отчеством, я упоминаю имя его отца. получается, мое обращение затрагивает сразу двух людей))

Виктор Тирбах

Да, такие качества в нас воспитывают сильные мира сего ,если утебя их в избытке-ты раб и управлять твоим сознанием легче лёгкого, в тебе воспитана зомби -модель.

Анастасия

Можно иметь по 3 диплома и у деда и у отца и у сына и произносить имя отчество без уважения, всё зависит от воспитания

Александр Шульга

у меня ни одного диплома в семье нет. также как и семьи . по этому просто Александр !

Артемий Майоров

Хорошая попытка сбора информации) не прокатит ФСБ) я вас раскусил) 😆

Я Это Екатерина

Если боитесь, можно было хотя бы с доброго утра начать. А ваша информация давно уже собрана.

Артемий Майоров

Знаю знаю) Доброго утра) Артем Николаевич я)

Малика Абирова

У узбеков старше себя человека нельзя по имени называть это не уважение

Е'kat'ерина Vitolden

Екатерина Юрьевна)Кстати,мужа нравится называть по имени и отчеству)

Я Это Екатерина

Я сына люблю по имени отчеству.так же как и мужа.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня сын маленький,да и лень выговаривать Ярослав Антонович)

Ирина Коваленко

Глядя на время вашей тирады могу сказать одно на 15.01.2017 утро доброе

Тимофей Курчавый

не люблю когда меня по отчеству называют,чувствую себя старым))))

Тт

Екатерина Вячеславовна. Доброе утро. Удачного дня.

Arkadii Gurevich

У ЕВРЕЕВ НЕТ ОЧЕСТВА!ГЛАВНУЮ РОЛЬ ИСПОЛНЯЕТ МАТЬ

Shukhrat Shakhavdinov

нет, мы требуем такого же отношения называя по ИО

Сергей Ивашкин

Доброе утро!!! Сергей Николаевич. А ваше?

Сергей Ивашкин

Работа как у многих...

Я Это Екатерина

Да, в энергетике тоже хватает случаев,особенно с электриками.

Сергей Ивашкин

К сожалению не каждый соблюдает технику безопасности...

Я Это Екатерина

Как поживаете?

Сергей Ивашкин

Прекрасно!

Галина

Доброе утро! Я Галина Алексеевна......

Я Это Екатерина

...Екатерина Васильевна🙂

Евгений Иванов

Здравствуйте! Евгений Сергеевич.

Я Это Екатерина

Очень приятно! А я-Васильевна.

Марта Кошка

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я МАРТА АЛЕКСЕЕВНА

Я Это Екатерина

Добрый вечер,Марта Алексеевна!

Игорь Анатолиевич

ИГОРЬ АНАТОЛИЕВИЧ. рекомендую

Я Это Екатерина

Очень приятно!

Игорь Анатолиевич

вы уверены?

Я Это Екатерина

Вы рекомендуете, я выражаю благодарность.

Игорь Анатолиевич

с удовольствием!

Я Это Екатерина

Еще приятней видеть имя и отчество вместо псевдонима.

Игорь Анатолиевич

фейс тоже собственный

Павел Воронин

Павел Сергеевич,а вас милая?

Павел Воронин

Как ваши дела?))

Я Это Екатерина

Вечер...всегда тихо...уютно...спокойно

Павел Воронин

Да,но как то мне скучно после дня))

Я Это Екатерина

После вечера всегда будет утро)))

Павел Воронин

А я и не отмечал)

Евгений Щёголев

щёголев евгений валельевич