Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сижу на работе, жую ментос. Какая то серия "Заводить друзей легко с.... ". На каждом драже подсказка. Сказать какую сейчас жую?

Ответы
Сам Андерс'н

Зажуй лучше меня...)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я сказочниками не питаюсь)))

Ал
Александр

а сейчас какую?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ещё знаешь какие есть? "Замедли шаг" и "Давай поженимся")))))))))

Ал
Александр

интересный способ заведения друзей,, замедлив шаг

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну это типа когда торопяться ..))))

Ал
Александр

и еще заводить друзей, женившись...

Ал
Александр

прекрасный способ.. а то заводить друзей путем бракосочетания - ужас! как потом секс делать с другом? это же не по-дружески😃

Ал
Александр

этакое мятное извращение😃

Сергей Гущин

Ну ?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну давай я первая первая. Потом ты. Или ты-пришли....

Сергей Гущин

Ну держи https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif . Отпиши, насколько понравилось

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не хочет искать поисковик...

Сергей Гущин

Это адрес точный .. Его не надо искать.вставляешь в адресную строку и перейти

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Попробую ещё раз. А это тебе пока:

Musk Therapy

Ну?

Musk Therapy

Мило) а еще что есть?

Musk Therapy

Лучше музыку